Оля Оля

Если ЖЕНЩИНА - это шкатулка с секретом…
Тогда МУЖЧИНА - сундук со сказками???))))

Ответы · страница 15
ОК
Ольга Котелкина

не всегда, есть же мужчины, которые сказку превращают в реальность

Ринат Гафаров

Почему же со сказками? Это сундук со множеством вариантов счастья!

Евгений Волков

весь секрет женщины что она эти сказки может сделать реальностью.

Александр Карпов

ДА...,,рассказчики,, всегда востребованы-особенно у женского пола...

Zufar Ишкулов

Сказка быль, да в ней намек!!! А секреты...любопытство удел женщин)))

Незабудка

))))))))))))

Grim Reality

)))))) не знала. Но согласна. PS сказки бывают разными. Как и секреты 😉

Леонид Шубин

Разница лишь в том, что вы не признаетесь и молчите, а мы сочиняем.

Часть Света

Шкатулки,сундуки.Сказки с секрктиками,а потом сказочке КОНЕЦ... O_o

Владимир

Это кому как повезёт: иногда и с сокровищами попадаются!.. ))))))))))))))

Илья Поляков

в этом есть своя философия, отчасти да но не во всех это динаково)

Илья Поляков

у кого то секрет больше,у кого то меньше, у кого то скзок больше у кого то меньше

Юрий Костаков

Нет, мужчина это мастер,который вставляет свой секрет в шкатулку

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

о да...есть экземпляры,которые ТАКИЕ сказки умеют рассказывать )))

Бибинур Якшимбетова

мужчина открывашка раскрывая эту шкатулку разгадывать пытается

Александр Муровцев

нет кот из сказки идет налево поет домой приходит сказки говорит

Николай Гридин

И шкатулка с секретом, и сундук со сказками - это очень загадочно.

Анатолий

Неа! Тогда мужчина - медвежатник , пробравшийся к этой шкатулке...

Vasiliy Turchin

сундуками раньше звали тех кого теперь контрактниками называют

Салават )))

напомните в,,тысяче и одной ночи,, кто кому сказки рассказывал?)))

☀️ Ольга☀️

Значит он ей подсказывал

Салават )))

Возможно

Татьяна Мальцева

ага и баснями которые он сочиняет для жены не бывав ночью дома)))

Vi
Vika.hot

В наше время женщина тоже может играть роль сундука со сказками