Оля Оля

Если ЖЕНЩИНА - это шкатулка с секретом…
Тогда МУЖЧИНА - сундук со сказками???))))

Ответы · страница 17
Наиль Хисаметдинов

нет это вор медвежатник с нужным ключиком для этой шкатулке!!!

Наиль Хисаметдинов

жизнь такая наша мужская!!!!!!!

Ольга Викторовна

с еще какими, хотя в некоторых шкатулках сказок тоже немеряно

Klark Peterson

То мужчина - это Данила мастер , который эти шкатулки делает ...

Telman Aliyev

Нинадо грубить женшину.Женшина сольнышко а мужик луна.......!!!!!

Анна

Как замечательно сказал ,два светила

Кофе С Корицей И Ванилью

вообще то наоборот женский род -Луна а мужчина Солнце

Telman Aliyev

Она вед зожигательная...........

Telman Aliyev

Если в вечерном прогулка то правильно..Но ни дай ему потеть.........

Лои Опм

А можно я вам смайликов насыплю?!🐖 💞 ☝️ 👅 🐸

Игорь

И как правило...В СУНДУКЕ ПОМЕЩАЕТСЯ десятки таких шкатулок...

Руслана Пунько

Вероятно про мужчину правдивее. Только сундуки у всех разнын

Павел Семенов

Наверное, наоборот -сундук с секретом и шкатулка со сказками.

Олег Резниченко

в "Тысяче и одной ночи" сказки как раз девушка рассказывала )))

Сергей Рыбаков

Я думаю ящик пандоры, и лишний раз во внутрь лезть не следует.

Дима Школьников

ну у мужсчинок много всяких разных интересных штучек дрючек.

Манчо А

..ой да ещё с какими сказками ...........таких ещё не читывали...... 😉

Мария Ивановна, 1970

😄 😄 😄 я даже одного такого знаю! ))))))) но как поет, зараза! )))))))))

Karabas Barabas

нежели мужчина сундук с сказками, то женщина патефон с ушами

Ксения Багаева

у некоторых даже на сказки порядочные фантазии не хватает...(

Валерий Бойко

мужчина - это вор медвежатник - обязательно вскроет шкатулку

Леонтий Исаков

К шкатулке можно подобрать ключик, а к сундуку? Только топор?

Александр Максименко

Да ещё с какими, одна краше другой, и у всех счастливый конец!

Виктор Филяев

Такое встречается,но под одну гребенку всех не нужно судить!

Сайра Куатбаева

да,совершенно верно......особенно "я подарю тебе эту звезду".....