Оля Оля

Если ЖЕНЩИНА - это шкатулка с секретом…
Тогда МУЖЧИНА - сундук со сказками???))))

Ответы · страница 22
Olga Mashkina

Нее, спичечный коробок, часто с отсыревшими спичками...

Александр Васильевич

А если и так? Ещё Пушкин говорил-Что за чудо эти сказки!

**
***вероничка ***

там не только сказки,там ещё такие сюрпризы находятся)

Алла Эско

Мужчина - это мешок с сюрпризами) самыми неожиданными))

Василий Долгополов

Сказки-это хорошо, главное чтобы сундук был волшебным!

Александр Вишневский

Ну да,ведь все сказочники-мужчины(Перро,братьяГримм...)

Алла Вязигина

Иногда бывает наоборот, вспомните "Тысячу и одну ночь".

Любовь Рыхтикова

неа..ящик с камнями..:) но правда порой..с драгоценными!:)

Ольга Гимазеева

Андерсоны блин. Откуда только столько сказок то знают?

Ма
Майра

или чемодан,которого тяжело нести и выкинуть никак......

Ма
Майра

Ма
Майра

Ма
Майра

Тамара Андреева

сундук с лапшой,которую он старается навешать женщине

Игорь Бугримов

Нет, по вашему мужчина это открытый кошелек с деньгами

Эдуард Тимашев

красивая женщина как хорошая книга-всегда потрёпана...

Геннадий Шумахер

Изольдушка...Вам лучше знать..Вы же вроде как замужем)))

Кофе С Корицей И Ванилью

Г​оворит мужчина:Женщины носят чулки и колготки,И равнодушны к вопросам культуры.Двадцать процентов из них - идиотки,Тридцать процентов - набитые дуры.Сорок процентов из них - психопатки,В сумме нам это дает девяносто.Десять процентов имеем в остатке,Да и из этих-то выбрать непросто.Ответ женщины:Носят мужчины усы и бородки,И обсуждают проблемы любые.Двадцать процентов из них - голубые,Сорок процентов - любители водки.Тридцать процентов из них - импотенты,У десяти - с головой не в порядке.В сумме нам это дает сто процентов,И ничего не имеем в остаткеОтвет обоимСорок процентов из тех, что в колготкахНеравнодушны к любителям водки.Любят порой голубых психопатки,Правда у них с головой не в порядке.Дуры всегда импотентов жалелиА идиоток придурки хотели.В сумме, конечно же, нас - сто процентов:Дур, идиоток, козлов, импотентов

Геннадий Шумахер

)))))))))ТОКА ПРИЧЕМ ТУТ СУНДУК СО СКАЗКАМИ ТАК И НЕ ПОНЯЛ)))))))

Елена Харина

это точно сундук!!! со сказками,да ещё с какими!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Задорожний

самое главное чтобы унего хватило сказок на все жизнь

Ге
Гена

Это рундук с бухлом, сигаретами и матерным словарем!)))