Оля Оля

Если ЖЕНЩИНА - это шкатулка с секретом…
Тогда МУЖЧИНА - сундук со сказками???))))

Ответы · страница 3
Александр Барсегов

Я вас умоляю. Какая шкатулка и с каким секретом? С лапшой и удивительными сказсками,которые приходится слушать доверчивым мужчинам.

Елена Салькова

доверчивые женщины не меньше попадаются

Александр Барсегов

И всётаки мы доверчивее...

Елена Салькова

да ладно если мужчине надо добиться расположения женщины то становится таким сказочником

Александр Барсегов

А если женщина чего захочет...

Елена Салькова

женщина становится лисичкой

Елена Салькова

ладно не будем спорить с новым годом

Елена Салькова

вот как раз сегодня мне нужна удача

Galina Shytrova

Да в мужчинах очень много бывает схожего со сказочником когда он пытается выкрутиться из неловкой ситуации и когда пытается врать

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Женщина - это шкатулка с эмоциями, а мужчина = это шкатулка с геометрическими фигурами, а что они обозначают - невозможно разгадать.

Влад Чепкасов

Кстати, Альфред Хичкок тоже снимал то, чего боялся сам. Правда из его фильмов видел только "Психо", а вот "Птиц" так и не посмотрел.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да, это борьба с собственными страхами таким странным методом. Эти люди чувствуют другие миры.

Влад Чепкасов

Как плавно тема перетекла от вопроса в совершенно другое направление!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Мне это интересно и противно и страшно одновременно...вот такая я противоречивая личность.

Влад Чепкасов

У психиатров большой популярностью пользуется фильм "Молох" (по работе). Но у меня он не пошел.

Ануар Байтугулов

Женщина- это роскошная зала с таинственной затененной портьерой,а мужчина-это уютная спальня и красивый шкаф со скелетом внутри.

Валера Бородин

Не для всех мужчин - она шкатулка, да ещё и с секретом. Так и для женщин мужчина - каким хочет его видеть. ( может мешок с деньгами? )

ОК
Ольга Кузнецова

прочитала, что мужчина- есть сундук,
Сундук со сказками)))) я полагаю!
Что ж, приложу усилия двух рук
И крышку сундука приоткрываю!

Игорь Богацкий

Я бы не сравнивал женщину со шкатулкой, а мужчину с сундуком. Проще и, главное, правильно : "Женщина - секрет, мужчина - сказка" :0)))

Alex Russo

Конечно- чем больше сказок реализованно в жизнь,тем больше приятных секретов будет положенно в шкатулку с той самой женщиной..

Вячеслав Денисов

Нет.... Шкатулку можно сломать и открыть...., Женщина сейф в банке..... А мужчина- может и сундук.... без сказок, слепо верит женщине....

Эдуард Латыпов

как я понял.мужчина .как птица говорун.сказки.в общем болталогией занимаеться.но и в женщинах есть черта поговорить.не в тему.?

Андрей Захаренко

Все зависит от шкатулки (женщины)- насколько она интересна.Если очень ,то мужчина может стать и единственным золотым ключиком

Незабудка

Согласна. 🙂

Петр Петр

Не все мужчины сказочники, просто из за некоторых неверят всем, а под одну гребенку всех нельзя, ведь есть и женщины неподарок

Мария Горюнова

Обычно, сними все ясно и понятно, но тут впервые встретила "сказочного" мужчину-чем больше его узнаю, тем больше не понимаю!

Лунева Наталья

Сказки от мужчин уже особо не впечатляют (это я переросла), загадочные женщины как личности любопытства также не вызывают

Николай Шинкаренко

Многие сейчас ,не живут,а выгадывают,как бы обмануть ,потому и получается,у кого за душой шкатулка,у кого сундук,печально

Kosta Murzahanov

Женщина-шкатулка,но с секретом, И открыть её не так уж трудно, А мужчина-как сундук, но в этом Сказками наполненное судно!

Роман Данилов

Не трогайте таких "сказочных" мужчин, иначе фентази, после открытия этого сундука, может превратиться в жуткий триллер.

Кофе С Корицей И Ванилью

Растет кадык, щетина. Хрипнет голос.Ручонки обрастают кулаками...Из особей мужического полаНе все однако станут мужиками,Ведь признак, он, хотя и выделяет -Такая несущественная малость...Мужчину же не то определяет,Что у него меж ног образовалось.И сколько в этом мире украшений,Гулящих, словно старенькие дети,Так и не смогших принимать решений,Их выполнять... и быть за них в ответе.,0

Борис Сабуров

Тогда Мужчина - сундук со сказками, табакерка с непредсказуемым чёртом и сложно открываемый переносной сейф для денег.

OLEG GERMAN

Нет, Ольга, женщина это долго играющая пластинка которой нет начало и конца , а мы мучители у которых уши поросли ватой

Сергей Мясников

ну как бы тут ,все может быть на разных местах))) и не известно ,что чудесней сказки или сурпризы, шкатулка или сундук))))