Вадим Вадимов

Что вас заинтересует в первую очередь в тест драйве авто? основные моменты?

Ответы
Дмитрий Бородин

Смотря какого ? Если это был запорожец, то мне понравилась его динамика , и уникальность его способов нырнуть в любой переулок

Вадим Вадимов

да любого, например я хочу делать обзоры авто, но не бональные а с фишкой

Дмитрий Бородин

Я езжу на метро ! Вам не смогу помочь!

Вадим Вадимов

спасибо

М Ф

что непонятное для меня написано. Переведите на доступный большинству язык. ))

М Ф

кондиционер, АКП, мягкий велюр, динамичные муз колонки, тонированые стекла, цвет кузова, нужный обьем двигателя, передний привод...- это имеете ввиду?

Irishka Belka

Вау! Время разгона, динамичность и управляемость

Вадим Вадимов

собираюсь тестить кучу машин и выкладывать свои мысли в сеть, хочу придумать фишку - чтобы не бонально

Irishka Belka

Завидую Вам - я бы с удовольствием занялась тем же!:))

Ирина Приезжева

видимость, управляемость(послушность на дороге)

Ан
Анастасия

Я не интересуюсь автомобилями)

Ва
Вадим

Не думал!...))) Всё наверно!...)))

Сашулька Смирнова

езда на большой скорости)

И Ра

наличие кондиционера)

Ми
Мила

не знаю машину не вожу