Natallia Kaltovich

Необходимо получить вод. удостоверение, но как побороть страх перед вождением?Может кто-нибудь из личного опыта может подсказать, как?

Ответы
Владислав Жовна

Надо знать что все мы люди и все мы человеки, жизнь это школа как родились так учимся изучая этот мир не перестаём до самой старости глубокой, учиться ездить тоже что учиться чему угодно игре на гетаре на пример или за стонком стоять или пешком ходить всё одно и тоже есть везде свои условности и правила. Ещё мы живём в православной стране а значит верим в Бога и знаем, что Он нам во всём помогает идём к батюшке берём благословение на учобу а значит берём его у самого Господа Бога а если он разрешает то как тут можно бояться. Сам Бог сказал, что мы Образ и Подобие Его а значит нам доступны вещи гораздо серьёзнее чем вождение - нет придела для самообразования. А мысли, что другие мол могут а я нет это от лукавого он почти над всеми так прикалывается не все признаються просто, стоит выйти на улицу и посмотреть сколько машин ездит факты вещь упрямая. Со мной бабушка училась лет семидесяти и здала с первого раза и ещё самое главное добросовистно изучать правила это даст стальную уверенность и вера в Бога залог успеха

Ленок

могу! просто сесть в автомобиль и сосредоточиться на дороге! не думать о том,что сейчас происходит и какая на тебе лежит ответственность, почувствуй себя супер-леди!)))пол города ездит, половина из них блондинки! что я не смогу что ли?)))

Артем Баранов

Практика. Берете объект с машиной и пусть объект за вами следит. Довести себя до состояния когда можете ехать разноваривая по телефону и не забывая затягиваться любимой сигаретой. Появится страх типа - а на что же я еще способна????

Natallia Kaltovich

Спасибо за совет) для начала мне нужно переключить что-то в моей голове, уверить себя, что со мной ничего не случится

Артем Баранов

на скрость 5 км в чистом поле точно ничего. +5км каждое занятие , с каждым разом сложнее местность. Главное желание

Владимир Лунев

Ничего не бойтесь.Все будет хорошо.На дороге с вами ничего не случится,если вы будете спокойны,как в в кровати.Стаж вождения-42 года.Успехов!

Andrei Galochkin

пойти в спорт зал, наклеить на грушу фото гаишника, отметелить его, послать всех подальше, сесть в машину и показать класс!

Вадим Воронин

Побольше практики попросите друга или знакомых чтоб вас попроктиковали как и по видению и познакам

Алкоголик Из Подмосковья

боюсь что это маловыполнимо!и долго по времени!но если взяться основательно то всё возможно

Екатерина Давыдова

Инструктора хорошего! профессионала настоящего! он научит справляться со страхом!

Роман ****

Нужно ответить самой себе чего вы боитесь больше и с этого начинать!

Федя Власов

Начинайте с малого, покатайтесь сперва вокруг дома или района и т.д.

Саша Чебыкин

Потренируйся на чьей нибуть машине,а вообще просто садись едь

Иван И Татьяна Пимоновы

больше ездить. или отказаться от получения удостоверения

Светачка Прибытько

Если есть страх перед вождением, то лучше быть пассажиром

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Тренировки вечерком по трассе. И рядом ктото опытный.

Маргарита Рязанова

Садишься за руль и не очем не думать все решит судьба

Настюша Афонина

К сожалению помочь не могу..С таким не сталкивалась!

Тёма А.

больше практики , уверенность придет со временем

Айгерим Журимбаева

Я тож боюсь машин

Natallia Kaltovich

Моя проблема-начать

Тёма А.

я вообще водить не умею) не переживайте

Ко
Константин

300 американских денег и никакого вождения)))))

Ляйсан Шабазова

УДОСТ. ПОЛУЧИЛА СТРАХ ОСТАЛСЯ ВОТ И НЕ ВОЖУ

Natallia Kaltovich

Но экзамен же вы все-таки сдали, значит, водить научились

Ляйсан Шабазова

ЭТО БЫЛО В СЕЛЕ ТАМ ДВИЖЕНИЕ МАЛО СВЕТОФОРОВ НЕТ, А Я ЖИВУ В ГОРОДЕ

Алексей Морев

я катаю на велике, много чего навидался))