Алла Донских

Как вы справляетесь со взлетами и падениями чувств в любви, чтобы не обидеть свою избранницу (избранника)?

Ответы
Алла Посконная

Анализирую,думаю о будущем и о чувствах ближнего-и как бы мне было больно-вот и не обижаю

Алла Донских

Хороший ответ.

Алла Донских

У меня есть еще такой ответ: можно заменить чувства разумом, в этом есть возможность не показать свои изменения в душе.

Алла Посконная

Грамотная позиция

Роман Акдаулетов

Просто уделяю время во времени

Алла Донских

Не поняла.

Роман Акдаулетов

Вовремя! Я имел ввиду

Алла Донских

Иначе, компенсируете чувства своим вниманием?

Алла Донских

А как же тогда?

Роман Акдаулетов

Как то так

Юрий Зайцев

падаю а потом взлетаю

Алла Донских

Так делают все и поэтому появляются проблемы недоверия.

Алексей ....................

импровизирую

Алла Донских

Надо, чтобы разум и чувства были в единстве: когда чувства затухают и ты знаешь, что это на время, надо больше проявлять внимания к любимой. Внимание - это разум и интеллект. В этом случае можно не только оградить ее от неуверенности в твоих чувствах: она оценит заботу, которая лежит в основе любви. Никто не смог так ответить.

Алексей ....................

а так и не надо отвечать! нужно импровизировать!

Алла Донских

Импровизация - это игра, но если вы с ней несерьезно...

Данила Бодров

Не люблю

Алла Донских

Не люблю - это падение, а после - люблю - это взлет. Ответа на вопрос нет.

Rauf Murzin

молча

Алла Донских

По моему мнению, молчание можно трактовать, как скорый уход к другой.