Цудахар Леваши

Президент ​ подписал закон о свободном сборе валежника ! Эх заживём !

Ответы · страница 2
Лана

Серьезно??!

Цудахар Леваши

Серъёзнее некуда ! Уют появится , тепло вернётся в дом и Ланочка разденется в тепле раскрыв свои объятия судьбе навстречу

Цудахар Леваши

Можем и тебя завернуть в свои объятия 😙

Цудахар Леваши

Эх...повезло кому то ...

Рая Люба

😃 😃

Цудахар Леваши

Говорят что Рай с Любимой в шалаше " . Вот и надо заготовить стройматериал для шалаша

Та
Тамара

Урожая!

Ид
Иджи

Польза

Цудахар Леваши

И Капля лучистого Света

Rita Miller

Класс

Цудахар Леваши

По сравнению с валежником - это не проблемы , так себе проблемки .А вот валежник - то ого-го ....целое проблемище и требует непосредственного вмешательства президента ! А то мало ли....вот некоторые норовят по две охапки стянуть из лесу .ишьььь охальки! Ухя б им по первое число всыпал !! чтоб не повадно было !

Rita Miller

А Вам народ не жалко ? Все таки лес вычищают ))

Цудахар Леваши

Кто вычищает , а кто ОБчищает

Rita Miller

Обчищают в офисах , как правило дорогих . В лесу от нищеты . Бабушек жалко ...

Цудахар Леваши

Бабушек мы защитим