Лилия Кудельская

Интересно, видя летящий метеорит над Челябинском люди успели загадать желание?

Ответы
Олег Ильюк

навряд ли они поняли что это такое, но есть способ все исправить прокрутить видео и загадать желание, только никому больше не говори а то желающих знаешь скоко на халяву наберется.

Сергей Крысин

Конечно. Даже успели снять видео. Правда те, на кого падали его части, загадали не то, что себе представляли в мечтах.

Владимир Ужовский

Странные метеориты,друг за другом гоняются, тут не до желаний, интересно стало почему так?

Красавэц Прынц

Кто-то наверное и загадал,хотя от визуального появления до взрыва прошло 14 секунд

Валерий Климов

На счет желаний не знаю, но помолиться (т.е. попрощаться) точно многие успели.:))

З)
Златовласта )))

надо спросить у тех кто видел, я бы наверное от шока дар речи потеряла )))

Денис Костенко

жители метеорита с ужасом наблюдали приближение ЧЕЛЯБИНСКА!!!

Игорь Суслов

Они думали - "Что же это": не каждый день прилетает метеорит.

Григорий Портнов

))) судя по закадровым возгласам было не до желаний...

Светлана Тимченко

Ага, и желание загадать и испугаться ни на шутку.

Любовь Корпусова

Да они так перепугались, не до желаний было.

Дмитрий Сапронов

Конечно. А некоторые даже загадить штаны.

Сергей Губан

больше задумывались сколько он стоит

Derenik Gevorgyan

А ЕСЛИ СЕРЁЗНО ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБ ЭТОМ

Лилия Кудельская

по ТV говорили что 2013 г. - год метеоритов. Челябинский это начало

Derenik Gevorgyan

А Я ПРО ВЗРЫВ

Лилия Кудельская

быстро, внезапно, непредсказуемо, человек бессилен в этом случае

Derenik Gevorgyan

А Я ВЫДЕЛ ПО НТВ ЧТО ПЕРЕД МЕТЕОРИТМ ЛЕТЕЛА НЛО И ОНО ВЗАРВАЛЛА

Лилия Кудельская

я иоже видела. Подмечено что , если где- то угроза возникает внезапно появляются летающие тарелки,

Derenik Gevorgyan

ДА ЭТО ТАК Я В ЭТО ВЕРЮ

Лилия Кудельская

я тоже во всякие аномалии верю, хоть и не видела ни тарелок, ни инопланетят, слава богу

Владимир Третьяков

А может провести социальный опрос?..

Урматбек Нусупов

Нет, я так не думаю. Они были в ужасе

М@рин@ ***** Самарская Обл.

скорей всего большинство молились

Лилия Кудельская

желание их сбылись

Андрей Ж

Только одно-куда бы спрятаться!)))

Физическое Лицо (Ж)

не, интересно другое: сбылось ли?

Алексей Бабак

По количеству матов, скорее нет.