Ирма Лаева

...Максим Галкин рекламирует али-экспресс....Пугачева перестала давать ему деньги на карманные расходы ?...))......................

Ответы
Им
Имя

тут два фактора: у Пугачихи теперь все бабки на таблетки уходят, а во-вторых, у Максика )!(ёпа перестала приносить доход,- измочалилась. вот он и переключился на рекламу, всё очень просто. 😱🙄😲😂

Гаврилов Александр

А Тимоха кошачий корм
Рейтинг "BlackStar" теряет свои позиции?)))
К Пореченкову в розыгрыше лотто вроде уже привыкли))))))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Если бы . . . просто мамулька пристроила муженюльку на рекламу одной из самой богатой конторы . . . и только то.

__
___________________________________

Пофиг на них. Они мне не светят как звёзды..они скорей как квазары. Тупо есть где то далеко и мне на них пофиг.

Илья

да они все что то в рекламме зачистили , тот же шнур. Хотя он раньше говорил что нигде сниматся не будет

Елена Данилова

Пускай зарабатывает. "Замок" в Грязях надо подновить. Он - мужчина, это его дом, его семья и его заботы...

Николаус

Замок обветшал, забор красить надо и по мелочам столько дел, что до пенсии дожить надо, с эстадой!

Алексей Васильев

Да дибил ради бабок выкручивается видно карьера его то пипец,а косарылым ублюдком помогает

Алексей Васильев

За бабки

Володя

Да..........скоро кормить перестанет.....и он очнётся возле мусорного ящика под №5.🤣

Алекс Венцель

Галкин далеко не бедный человек, но жадность человеческая не имеет предела...

Ирма Лаева

об этом и речь..

Алекс Венцель

Давно замечено что чем больше человек имеет, тем больше ему хочется и ради этого он готов на всё...

Ирма Лаева

согласна с Вами...

Алекс Венцель

Есть такая поговорка:-Жадность фраера сгубила!)))))))))

Виктор Маркин

если договор не пересмотрели--то она с его доходов имеет 30% нехило ? 😊😉

Валерий Семёнов

Денег много не бывает, за рекламу еще пару миллионов получит. Халявщик.

Александр Колосов

Аллу Борисовну весьма уважаю, Галкин мне неинтересен. Но это её выбор.

Игорь Лютиков

он скоро белье женское начнет рекламировать ,вот и пробы проходит

Бродяга

всё нажитое делится по палам + алименты......а теперь решай как жить

La Testa

Нет, надо же деньги брать, это таким способом раскручивается сайт

Сергей Антипин

неее, просто его новый любовник вытягивает из него много денег)))

Я С Марса

ты бы отказался от денег, если тебе просто вякнуть нужно что-то?

Андрей Хованов

Ну так гастроли,концерты запретили. Бабосы рубят кто как может.

Се
Сежок

У Пугачевой хватит денег. а муж алкин старается для детей