Бродяга

В Вашем регионе много снега ?

Ответы
Игорь Angel_And_Demon

В нашем регионе его и не видели) Или видели... да не понят в каком из дней месяцев зимы...он выпадал)

Романа

Да. И который день сыплет. Во дворах невозможно пройти. 🖼

Бродяга

Настоящая зимушка !

Ванька Ванькин

А у нас очень теплая зима......но все равно снег есть всегда

Романа

Вань, у нас было -20 целых два дня!!! А так всё около нуля, чуть в минус. Но снегу навалило. И на дорогах каша непролазная.

Ванька Ванькин

А у нас по моемому даже и -20 ни разу не было:)......но минусовая температура у нас ВСЕГДА с конца ноября......и потому снег есть всегда:)

Katerina K

За всю зиму пару раз чуть насыпало, уже почти ничего не осталось от этого снега

Бродяга

Печально

Katerina K

А у вас ?

Бродяга

Так же

Мария

Много, было, сейчас уже меньше, что расстаяло, что ветрами унесло да раздуло

Ел
Елена

Ночью выпал чудесный снег, А днём растаял без следа, сейчас дождь идёт

Бродяга

Жесть

Ел
Елена

Именно

Павел

Просто пипец сколько, технику из под него экскаваторами откапывают

Ольга Просто ******

мало ..дайте снега !!а то зима кончается ..а мы его еще не видели ...😭

..
...

Лежит, подтаивает, опять подсыпает... и температура в районе 0+1°С

Сергей Сергей Журавов

да.. его сгребают в большие кучи. а потом вывозят самосвалами..

Майя Петрова

Много, нападало за последние 10 дней. До этого было чуть-чуть.

Елена Дробчак

да....завалило сильно...за месяц... уже неделю очищаемся....

Елена Дробчак

у нас везде снега набило.....по самое нехочу...приве..

Надежда Из Сибири.

А унас нет, вот всё думаю: Откуда снег на снежные фигуры привезли...

Елена Дробчак

наверное искусственный...делали..как даче у Медведьева

Надежда Из Сибири.

Нет...за городом-то есть

Катерина

Мало, мало, мало..я хочу еще немного больше❄️☃️

Бродяга

У меня лежит в багажнике))

Катерина

Вы опасный тип с лопатой)))

Бродяга

Нет,она для благих целей ))

Бродяга

)))

Галина

Море❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

Ашара

Ни одной снежинки,только дождинки иногда)))🙃

Бродяга

Такая зима )

Ашара

Заблудилась зима)

Бродяга

Ну всякое бывает )

Ашара

🙂

Бродяга

😀

Ёжик Злобный

Приезжай в караганду бесплатно много. Очень много

Ирина Ирина

Очень много. С октября почти каждый день идет.

Бродяга

Серьезно

Бродяга

Да уж понятное дело)

Каземир Алмазов

Для нынешней зимы много. Все относительно😁

//
/Светозар /

Много,стеной шёл сегодня,ничего невидно было

Леди Из Нержавейки)

нет... Но хорошо, что хотя бы выпал... Счастье...

Бродяга

Это да

Иринка Осенняя

Не очень. Нападало мало, а подтаивает быстро.