Катюшка Провоторова

Как относишься к людям нетрадиционной ориентации
Что важнее: будущее, настоящее или прошлое?
Любишь приключения?

Ответы
Vitalij Gorbunov

На какой вопрос ответить? 1) На свою задницу приключений не ищу-это по первому и третьему вопросам; 2) Настоящее важнее,т.к. будущее пугает, а прошлого не вернёшь... Ещё есть вопросы?

Константин Никитин

Приключения люблю. Важно будущее, важнее настоящее, а прошлое нужно не забывать. К нетрадициалам отношусь ровно пока не устраивают гейпарады, тогда вызывает негативные эмоции

Жанна Малинова

это их личное дело. Люблю приключения, только в моей жизни они все... выглядит как издевательство

Андрей Соколов

да на самом деле мне абсолютно паралельно кто кого больше любит ,а важнее конечно будущее

Олеся Ефремова

к нетрадиционной ориентации отношусь плохо..,важнее-будущее,приключения очень люблю!

Шеф Татарин (Самара)

никак не отношусь, важнее будущее (прошлое уже не исправить),

Нариман Кайбуллаев

отношусь плохо, главное будущее,приключения и так хватает

Владимир Сурай

я отношусь к людям традиционной ориентации!!!!!!!!!!!

Radik Mukhyanov

смотря какие приключения к пидорам плохо

Федор Чибисов

я фаталист , а приключения люблю и сам ищу

Ольгa Леонтьева

ненавижу пидоров...настоящие....нет...

Максим Писарев

1 мне всиравно 2 настоящее 3 люблю

Валерия Михайлова

хорошо, настоящее, смотря какие

Наталья Амелина

терпимо, приключения люблю

В2
Ванек 26 Rus

1 против ,2 настоящее , 3 да

Олег Миш

я сам из нетрадиционных

Карлгаш Тленшеева

нормально,настоящее,да

Ирина Л

слишком много вопросов

Сергей Бабенко

Слишком много вопросов

Азамат Мурзабаев

не очень,будущее,люблю