Лаура Азнабакиева

Как определить можно ребенка сажать на ходунки или нет?

Ответы
Вд
Вдыхай

Ребёнка надо в ходунки ставить на ножки,если он уже на ножках крепко стоит.Потому что назначение ходунков-помочь ходить ножками . Обычно это месяцев в 9-10,когда малыши ещё не ходят толком ,но уже и не ползают.Но не увлекайтесь ходунками.Это не очень полезно для малышей,скорее это удобство для занятых мам.Поэтому мнение большинства мамочек негативное по отношению к ходункам.Лучше за ручку учиться ходить.Или поставить малышку в ходунки,пока варишь ему кашку.

Алексей Пирогов

Месяцев с 4-5. Неоднозначное отношение к ходункам медиков, есть противники.

Ольга Зубарева

Если ребенок сам уже садится, то можно смело сажать в ходунки! (5-6 месяцев)

Попутчик Случайный

У меня уже давно они выросли - забылось. А внуков еще нет.......

Avigeya Lutchistaya

не знаю. мои уже большие