Mарина

Холодный кофе. Мокрое окно. И мысли, Словно кадры киноленты... Как жаль, Что в нашей Жизни - Как в кино- Не переснять Отдельные моменты.Вот такое сегодня настроение..А у вас?

Ответы
Анна

так все же зависит от вас..просто не пейте холодный кофе и просто вытрите вспотевшее окно и включите хорошую музыку,чтобы мысли были только о хорошем,а про прошлое скажу так..что было - то было..нельзя сожалеть ни о чем..ваша жизнь - это ваш опыт и то какая вы сейчас родилось из того какой вы были тогда))удачи вам и не хандрить!

Сергей В....

Вот такая доля наша, в мире полного добра.
Где живём не замечая, что платить уже пора.
По счетам и по распискам, что давали, всем и вся.
И уверенно с апломбом говорили - Ерунда.✌️

Niemand Против Войны

Согрейте кофе. Вытрите окно. Направьте мысли в новый мелодрам. Как радостно, што можно, как в кино, свое кино с начала прокрутить.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

На улицу я больше не ногой
Нам кто-то обещал от бабы лето
А там всё льёт холодною водой
И хвост дрожит от северного ветра......

Валентина Жигалова

Всю ночь шёл дождь и день обещают такой же Хорошоооо ! Пересохшая земля впитает влагу и должны появиться грибы

Владимир Золотницкий

Марина, свари свежий кофе, улыбнись в окно, и подумай, это твоя жизнь и в ней нет места плохому

Виталий Гаевой

В окошко дождь,в душе коньяк,для сердца радость,а печень в мрак.

Ѻлегъ

"Кого-то нет, чего-то жаль, куда-то сердце мчится вдаль..."

Валерий Чайковский

А мне даже нравится иногда погрустить и поскучать...

Ирина Карпова

прекрасное- мой мини заводик снова в деле!!!

Марина

Сегодня не такое, но я согласна на все сто.

Марго Беккер

Отлиичное! У Природы НЕТ плохой погоды!

Сергій

☕☕Кофе только сварил, горячий))))

Неголубой Огонёк

холодный кофе...ну такая гадость

Mарина

Кому как...

Александр Галкин

Марина нужно думать о хорошем

Се
Сергей

я живу настоящим... и будущим

Вася Куролесов

Можно скрин сделать....😉🤣

Mарина

Нет,не ага!!!

Вася Куролесов

А че тогда....??? Совесть и...моральные принципы...???😉🤣

Mарина

Та какие тут уж принципы...

Вася Куролесов

Ладно....чую, утомил....Удачи...!!!😉🤗👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣

Mарина

Как можно утомиться с утра?? И тебе- удачи))

Игорь

И у нас тоже неплохо. 🙂

Gurenko Nick

Увы но режиссер я сам

Василиса Евгеневна

а я злая сегодня

Mарина

Кто обидел? Кто посмел?

Василиса Евгеневна

это давно уже. знаете есть люди кот. думают что они хитрее ...как в пословице а васька слушает да ест. это не про меня. терпеть таких не могу

Mарина

Надо проходит мимо таких!!!