Пр
Пррпрполролпрорп

Человек должен успеть сделать все свои ошибки. Вы разделяете эту точку зрения или как всегда - на чужих ошибках? 🖼

Ответы
Константин Шакиров

В идеале человек не должен совершать ошибки, но так как человек не идеален в настоящее время и в прошлом, то тогда можно предположить, как молодой человек будет познавать эту жизнь не имея права на ошибку, иного опыта пока человек не получает.

Пр
Пррпрполролпрорп

Ошибка - не самоцель, но неизбежность в этом непредсказуемом мире. 🖼

Константин Шакиров

оно понятно)

Александр Боровков

Хм-м... - Дураки, учатся на своих ошибках, а умные на чужих... Получается, что умные, учатся у дураков?

Людмила Ульяновская

Свои ошибки в основном не сразу признаешь ошибочными.А потому и приходится на своих учится

Пр
Пррпрполролпрорп

вернее, не чужих, не замечая своих собственных))

Людмила Ульяновская

Да,.проанализировав свои

Позитиф_Фный Человечек

Хотелось бы на чужих,конечно...но...свои ошибки будут и они ближе..всЁ же свои)

Наталья Трунова

я не хотела бы их совершать, но не получается - это потом мучает меня

Владимир

нет. человек должен успеть покаяться в своих ошибках (грехах)!

Людмила Попова

Истинным арийцам запрещено делать ошибки, разве вы забыли?))

Людмила Попова

Не спорю) Почему такой ник странный?)

Пр
Пррпрполролпрорп

"в" - это "против" разве? )))

Людмила Попова

Меня смутила ваша ава и такой ник)

Пр
Пррпрполролпрорп

Вас уже ничего не должно смущать. ибо вы женщина. )

Людмила Попова

Уже? Я еще живая))) Довольно хорошо знаю историю, мама рассказывала.

Зарина

Научится можно только на своих, иначе это демагогия

Елена Прохорова

Одна своя ошибка, дороже тысячи чужих!

Ла
Лариса

Учатся только на своих ошибках...

Ла
Лариса

И то верно.. ) Два раза не наступают нв одни и те же грабли...

Пр
Пррпрполролпрорп

скорее, не входят в одну и ту же реку

Тссс...

Разделяем и властвуем))

Пр
Пррпрполролпрорп

властвуйте! НО ПРЕЖДЕ НАД СОБОЙ! +++

Тссс...

Ох если бы мне эта крепость покорилась...

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы мыслите, как мужчина. )

Тссс...

Вы не первый кто мне это говорит...комплиментом это не назовешь...да и не надо мне комплиментов)

Пр
Пррпрполролпрорп

В ментальном смысле. Я вполне серьезен. Тут я встречал мужчин с женской ментальностью, тогда как у вас - мужская. Просто, вы ее не выставляете на показ. Это может заметить и озвучить человек наделенный опытом.

Алена

на чужих не научишься

Та
Танита

свои доходчивей учат

Пр
Пррпрполролпрорп

бесспорно. своя рубашка ближе к телу)

Та
Танита

жизненный опыт дорого берет..зато объясняет доступно

Елена

лучше без ошибок.

Елена

поняла

Татьяна Грановитова

Разделяю