Ростик Васильев

я снимаю этот вопрос .лишь хочу вам сказать спасибо кто откликнулся на беду женщины инвалида.и тем кто облил меня грязью будет урок не помогай людям и будешь хороший.последнее фу убило во мне желание когда либо помогать.вспомнилось песня шапокляк.Я простой лекарь выросший в детдоме и проживший 50 лет.наконец понял что всем на всех начхать.не меня же беда коснулась.и мы еще думаем что достойны другой жизни.нет наш ад начинается здесь.и это прискорбно.за сегодняшний день меня оскорбили столько раз

Ответы
Анастасия Ростова

да жизнь настолько сейчас сурова но не опускаться же до их уровня! мне тоже много делали больно, но я не унываю и знаю что есть на свете люди которые хоть морально но вас поддержат! а если вы сами начнете унывать и опускаться до уровня этих нелюдей то вы только сами себя разрушите! я искренне вам желаю не падать духом и жить в гармонии с самим собой!

Заборик Марина

Простите, не знаю о чем Вы, но помогать людям надо! Мы тоже очень много помогаем инвалидам, дому малютки и просто кому нужна помощь. А на злые языки не обращаете внимание, ведь каждый человек делает любые поступки либо от души, либо от зависти! Помогаете людям!!!

Са
Сарс

знаете... себя жалеть не надо... тем более мужчине... а помогать вообще-то надо молча.... не рассказывая об этом... понимаю, что вам тяжело... только вот так людей всех оскорблять тоже не надо... чем же вы тогда лучше,а?

Надежда Лосятинская

Ростик,не обращайте внимания на этих людишек.Вы-умница,что помогали.Но,в следующий раз подумайте,прежде, чем помогать.У меня было много таких жизненных ситуаций.

Олег Рожков

Христианство - Вера рабов. Аллах - Бог обожженых Солнцем... Твой Путь - в Дзен.

Andrei Morev

хороших людей много ; только негодяи всегда наверху

С_
Саша _

Посылай всех подальше и не бери в голову

Анатолий Гусаров

не понял о чем речь в чем вопрос?

Инна Сотникова

Не берите к сердцу. Бог им судья

Евгения Фещенко

прости их,потом легче будет