Пилбил Денях Нидовал

Вот смотрю я на всяких журналистов, ТВ-дикторов, полититиков, экспертов—они сейчас ВСЕ ПОГОЛОВНО в своих речах вот это неопределённое "Э-э-э-э" употребляют. Это мода такая или неуверенность в своих словах? Разве они не обучены правильной речи? Как можно, не владея ораторским искусством, вылезать на публику?

Ответы · страница 3
Ергалиев Жомарт

Эээ кают, потому что телетекст не успевает...

Ми
Мира

Раньше этому учили, ставили речь, сейчас нет

Лис И Алиса 🦊

А вы уверены,что онихот где-нибудь учились?

Пилбил Денях Нидовал

Не уверен, что учились. Но числились

Лис И Алиса 🦊

Вот-вот. Работала я как-то в мед.учреждении, к слову, довольно -таки известном. И будучи беременной зашла в лифт, а там уже 2 чело́века: жена и муж. Муж известный нейро-хирург, жена просто медсестра.
Разговор дословно:
Муж: "Как он будет сдавать экзамены, если ничего не выучил?"
Жена: " О, я уже договорилась с профессором: он готов за нную сумму принять экзамен"
Муж:"Но это же не возможно! Ка́к он будет оперировать людей?"
Жена: "Ничего невозможного нет, он же не сразу будет оперировать, да и не один! Научится!"
Вот тогда-то я и поняла, что ппц нашей медицине. Увы после реформ стало ещё хуже.

Роман

Мне нравится, как зависает в речах Кличко)

Пилбил Денях Нидовал

Тебе, дауну, до Кличко, как до Парижа на карачках

Алексей Тарасов

Это плохое знание темы и неумение оратора

Ал
Александр

Так футболисты некоторые тоже такие🤣

Геннадий Смоляков

И букву « Р» и букву «Л» не все освоили

Bлaduмиp

врут и придумывают на ходу, ищут слова

Суфия Каримова

Сейчас все можно,даже со сцены.....

Ар
Арт

это путиращка страна троечников

Ру
Руфина

Не смотри и тем более не слушай))

Игорь Пономарёв

Делают вид, что думают....🤷‍♂️

Jane Папина

Ээээ им заменяет крепкий матюг.

Сергей Кравцов

Ну такое время видать настало

Александра Воропаева

Полностью с Вами солидарна🤝

Та Самая

Я, кстати, давно это заметила

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Они пример берут.🖼

Тот Самый

Эрнста поддерживают😆😆😆

Мансур Нуров

Путин тоже экает, нередко

Мансур Нуров

Несмотря на твой ник,ты прав

Пилбил Денях Нидовал

Ник никак не при чём. Ибо то, что ебанувшийся сцарь росии–Хуйло Вселенское, не оспариваемо.

Павел Пахин

Есть такое слово НАДО 🤣

Пилбил Денях Нидовал

Кому это надо? И кто ж такое выдержит?

Павел Пахин

Тем мордам которые постоянно труться на ты (( особливо депутаты ...