Вася

как можна снять денги которые здесь заработал?)))

Ответы
Галина Березенцева(Волгоград)

Вот интересное смысловое значение слова"снять".Многозначное."Снять девушку" - это типа бабки поднимать с мужика? 😄

Анатолий Шегуров

а это может быть подскажут организаторы всего этого!?!?!?!? возможно ли это?

Игорь Копотилов

сам не знаю,наверное и не скажут-----секрет фирмы,фирма веников не вяжет!

Ел
Елена

Незнаю,я подарки дарю,вот и Вы ловите ЁЛОЧКУ-со Старым Новым Годом !

Василий Влас

Тёзка ... грамотно формируй мысль ... а уж потом пытайся обогатиться

Вероника Вичикова

оооо..потратить знаю как в вот снять..так не кто и не подсказал...

@tamara @

А никак!!!! Будут здесь до победного с начислением процентов. 😄

Олег Яремчук

Там же,где и деньги выиграные на станке у напёрсточников....!!!!

Елена Чернышевич

Без понятия, даже не знала, что тут что-то можно заработать

Рыбамоя:tropical_Fish:

они автоматически переводятся на счет владельцев сайта))

Сергей Гудзев

Здесь потратить, а здесь снятьhttp://www.tt-game.ru/invite/52d0259f223b1

#C
###koroleva### Chactliva

вобще не по курсу,я здесь не из-за денег точно)))))))))))))))

Наталья Вакуленко

когда найдешь ответ на этот вопрос и мне скажи, ок?

Олег Моргун

самому интересно. или поменять на что то нужное

Anna Ivanovа

Их не снимешь, они числятся только в ИНЕТЕ.... 😄

Борис Коньков

и што с ними сделаешь...опять принесешь сюда...

Ekaterina.

рисуй Франклина на бумажках, иного пути нет)

Николай Березовский

Ни как, их можно только потратить здесь же.

Татьяна Блазнова

да, казалось бы мелочь - а приятно, но увы...

Leo Weis

ВАСЯ-ПРИВЕТ-Я И САМ-ДАЖЕ И НЕ ПРОБОВАЛ...