Люба Не скажу

Какой известный человек родом из твоего города?

Ответы · страница 5
Тамара Новикова

Крылов-толстенький такой певец,Тальков из области,генерал Маргелов,а самый главный-Левша

Елена Островская

Петр Климук- космонавт( из Брестской области), композитор Игорь Корнелюк и Елена Воробей

Людмила

Пороховщиков...Масляков...Котельников.. да их очень много... город то большой...Челябинск...

Александр Кива

Хотел назвать себя, но внутренний голос предостерег! Замучают просьбами дать автограф!

Наталья Петрова

Шепнула на ушко: Дайте автограф!😉

Света Андреева

Карпов- шахматист . Ишмуратова- лыжница. Каримова- водное поло "Уралочка" и много других.

Юл
Юлия

Владимир Зельдин (актер), Александр Герасимов (художник), не родился, но жил И.В. Мичурин

Раиса Бобкова

Павел Крашенников известный депутат Госдумы! Александр Незлобин резидент Камеди-Клаб

Владислав Крочак

Аж 2 самых великих Украинца родом из Черкащины!Это Тарас Шевченко и Богдан Хмельницкий

Юлия . Казахстан

Батырхан Шукенов . А - студия . Жириновский .Марат Бисенгалиев- скрипач .Олег Янковский.

Одинокая Сволочь

ТигранПетросян Примаков, Шеварднадзе, Чибурданидзе. Шота Руставели и многие другие....

Галина Чаплинская Против Войны

писатель Владимир Короткевич: Дикая охота короля Стаха. Черный замок Ольшанский и др.

Тамара

Александр Самойлов, Виктор Логинов, Евгений Гришковец, Елена Малышева, Алёна Бабенко

Ра
Разия

Илья Брызгалов, Алексей Ковалёв, Виктор Козлов-хоккеисты....Ольга Вечкилёва-актрисса

Галина Ильичева

Алексей Иванович Нагаев русский картограф и гидрограф, адмирал российского флота.

Нина Пенцаль

Владимир Зеленский.Людмила Сенчина.Светлана КоркошкоАлександр Вилкул.,и ещё есть.

Nataly

Владимир Афанасьевич Ляхов — советский космонавт, дважды Герой Советского Союза.

Марина

кинорежиссер Сергей Герасимов, не совсем из моего города, но в 70 км от моего города

Пани Яблонская

Михай Волонтир, Светлана Тома, Таьяна Колганова, есть и другие, но не так известны

Shavkat Uldashev

Их очень много. Из нынешних Алишер Усманов, а из прошлых, я устану их перечислять.

Максимка Хороший

Павел Воля,Антон Макарский,Жданиссимо Браво,Ирина Розанова,Да и еще полно звезд.