Люба Не скажу

Какой известный человек родом из твоего города?

Ответы · страница 7
Валерий Гассий

Утесов, Жванецкий и .............................................................................................!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Малик Габдуллин ГеройСССР, ТалгатБегельдинов дважды ГСС, Кенесары хан.

~•
~•~

не из моего,но родился в 25 км от моей Родины.Юрий Владимирович Андропов.

Ирина Павловна

а мой город- это какой? в котором сейчас живу? тогда Михаил Гребенщиков)

Ирина Павловна

ну да) я помню.

Петр

А говоришь - не знаю таких...

Ирина Павловна

Кавалергардов век недолог...--Я это не знаю!

Петр

Это одна и та же песня...

Ирина Павловна

ну, видимо, я запомнила только припев))

Олег Блинов

Бунин, Маршак, Платонов, Никитин. Мой край богат на выдающиеся личности

Екатерина Болычева

Гайдай, Евтушенко, В. Распутин, А. Вампилов, Аида Ведищева, М. Яковлева....

Светлана Булавина

Г.Троепольский....,Рострапович, М.Мордасова......,Л. Рюмина...,Юля Началова.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Шатунов....Александр Пряников...Георгий Мартынюк(Пал Палыч Знаменский)

Наталь

Из моего - Михей. Который "Суку-любовь" спел.

Га
Газинур

Генерал Панфилов. летчик штурмовик дважды герой талгат бегельдинов

✈✈
✈✈✈

Ахматова, Яков Блюмкин, Утесов Леонид Михайлович, Корней Чуковский

Дневной Заяц

из города не знаю,а из региона могу несколько человек перечислить.

Сергей Комитетски

Чапаев , раньше была деревня Будайка , теперь уже город Чебоксары ))

Ирина Маслова

Пелагея Распутина Шура да и многие другие мой Новосибирск родной

Рустам Минибаев

спанч боб,патрик,сквидворд,мы все со дна,это челябинская область

Евгений +++

Вячеслав Невинный. Учился в параллельном классе с моей бабушкой.

Анастасия Вариводова

не знаю, знаю что Эйнштейн родился таго же числа и месяца , что и я

Slavny

Академик Топчиев. Актриса Полина Агуреева. Футболист Нидергаус.

Саша Иванов

Наш горд знаменит тем, что здесь никогда не бывала Алла Пугачева

Антон(Деил) Петухов

Кафельников, Немцов. Галустян,Рыжий из Иванушек. Михайлов стас.