Марина

Зачем люди придумывают оправдание своим страхам? Наглядно доказывая окружению, что кактус это монстр приводя сдекарированные доказательства. С одной стороны это удобно отсеиваются те кто не видит ничего кроме теней или наоборот? Тень это отражение сущьности и они бессознательно защищаются? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Да просто оправдать же надо свою трусость от глупости своей!!!

Марина

цель оправдывает средства?

Виталий Иванович Вербицкий

Да пожалуй так и есть!

Владимир Герасимов

Не понял о чём речь в вопросе))