Дм
Дмитрий

как думаете,молитва с прозьбой что-то поменять в твоей жизни, является ли попыткой изменить замысел творца, с мягким упрёком на его недоработку?

Ответы
Евгений В

у вас неправильное представление о молитве. если в двух словах: это не просьба или прошение, а бог это не начальник или лицо распределяющий блага.

Дм
Дмитрий

а как тогда?

Евгений В

ну для начала нужно что-то почитать (например Игнатия Бнянчанинова), послушать (например лекции Осипова) тогда глядишь вопросы такого уровня сами отпадут. а то как-то манией величия попахивает ... замысел творца... недоработка.... аккуратней с критикой надо

Дм
Дмитрий

мне казалось библии достаточно(

Евгений В

оно конечно так, но представьте: вы например учитель истории, вам дают книгу "Руководство по внутренним болезням" и говорят : садитесь на прием (например в поликлинике) и начинайте ставить диагнозы, назначать лечение. что вы на это скажете?

Дм
Дмитрий

ну да,так то оно так)

Евгений В

если в двух словах молитва - это покаяние.

Kamariya Bakirova

нет, молитва с просьбой это наши мысли о хорошем которое материализуется .

Дм
Дмитрий

а если о плохом?

Kamariya Bakirova

о плохом мы не молимся

Галина Климина

как не проси, он все равно сделает по-своему

Swagg Forever Young

нифига вопрос... скорее всегда на попытку..

Эмма Кулагашева

все в наших руках, творец не причем