Людмилка

Отношение к женщине, лучший способ проверить благородство мужчины! Так ли это?

Ответы
Любомир

Дорогие женщины! Пишут вам мужчины.
Давайте решим историческую несправедливость. Отныне вы будете нас водить в рестораны и ночные клубы, одевать, покупать нам дорогие одеколоны, оплачивать счета в спортклубах, катать на машинах, а так же дарить нам их на день рождения, возить нас на отдых в экзотические страны, часами ожидать нас в машине у магазинов, а за все это мы с вами будем спать!

Ната

Так и так уже давным-давно и происходит, и возражать и не советую

Svetlana

Проверки на прочность...

Любомир

🖼

Svetlana

Субтропики"..

Гена Лозовой

при определенных условиях-если мужчина не её-то и отношение соответствующее,у всякого неблагородства есть причины ,если человек ставится в ненормальные для него условия,то..если он не в своей ьарелке,то тоже то,но мужч должен в любых обстоятельствах оставаться мкужчиной,а может он просто еще мальчик?а не мужчина

Людмилка

Может

Гена Лозовой

у нас нет полной правды,а есть мнение

Анатолий

Наверное можно и так. Но на самом деле благородство определяется наличием титулов и именитых предков.))) И потом, даже самые благородные тоже не всегда хорошо поступали с женщинами. Так что вряд ли это критерий отношения к женщине.)))

Иехидна 🍄

В 12 веке рыцари были готовы на любой подвиг ради возлюбленной при этом их жены не редко были украшены фингалами. Из этого вывод, возлюбленная это одно, а законная жена совсем другое.

Вень Лаш

Не так. Все мы алены делоны в конфетно-цветочный период. 🙂 Так что проверять нас лучше на отношении к животным. И заодно оценивать как кошки и собаки относятся к нам.

Виктор Шаламов

Только если эта женщина благородных кровей и воспитания. А если это женщина с пониженной социальной ответственностью - то данное правило не действует.

Павел

Ну... а если женщина ему нравится?... он будет стараться ей понравиться... это не объективно... вот его отношение к сестре или матери... тут он естественный))

Леди Иск

Проверки какие то. Для меня показатель мужчины то, как он относится к обслуживающему персоналу. к животным и к своим престарелым родственникам.

..
...

Разве слово благородство,благо родине дарить. Если вопрос станет родина!? Или женщина?.То вообще какое отношение имеет к этому женщина.

Просто А...

любое отношение.. любого человека к любому человеку, есть способ проверить благородство и гендерность тут ни при чём.

Марат

Отношение между муж. и жен. на самом деле самое главное, если есть интерес к друг другу то и поступки благородны)))

Сергей Марчик

Нет. Абсолютно.
Благородство -- это Стиль Жизнь. Этим качеством надо обладать в равной степени как и Смелостью.

S A

Смотря что Вы понимаете под благородством. Это слово из двух и ни одно не говорит о каких-то хороших качествах.

Aleksey S

Этот способ обманчив. Сколько женщин обманулись об красивые, слова, ухаживания, обещания. А потом кидалово.

Юлия Пак

Хочешь узнать мужчину, посмотри как он дерется, разговаривает с ребенком и достает из кармана деньги.

Владимир Никонов

без комментариев,конечно и безусловно,она должна быть любима,больше она никому ничего не должна😘

Da-Show

Как и к мужчинам, детям, старшим, младшим, равным, не равным,больным, здоровым, сильным, слабым, к бе

Михаил Румянцев

Зачем проверять? Мужчина всегда благороден. А те, кто только по половому признаку, они не мужчины.

Людмилка

Класс

Михаил Румянцев

Опыт.😁

Людмилка

Спасибо

Михаил Румянцев

Не за что. 😁

Александр Жданов

Это так хочется женщинам, но сами женщины часто задумываются над своим отношением к мужчине?

Людмилка

Очень часто!!! И все самое лучшее

Александр Жданов

..ой ли...

Freeman

Нуу тут же как если присунуть надо то да дартаньян а так кто как хочет так и др*чит

Людмилка

Грубовато...

Freeman

Главное что правдиво