А. А.

Какое изобретение за последеие 200 лет по вашему мнению самое полезное ?

Ответы
Ирина Ходун

Развитие коммуникационных технологий эффективно сократило мировые расстояния. Всего за 120 лет мы перешли из мира, в котором проходило несколько недель, пока вести распространялись по стране, в мир, в котором мы можем воочию наблюдать, что происходит на другом конце земного шара. Появление массовых коммуникаций изменило наши взаимоотношения и обеспечило простой доступ к информации.

Ҭɑлùя

Лопата)) Правда, думаю он постарше немного, но очень пользительная вещь! И фитнес, и тренировка мышц и свежий воздух))) Ну и опять же моСк работает, кумекает, как с наименьшими усилиями выполнить максимальный объем работы. Сплошные плюсы!)))

А. А.

Вообще умница!!!

Ҭɑлùя

😊 спасибо!

Olga Gaibova

Почти все изобретения полезны.Взять хотябы стиральную машинку чтобы женщины делали без нее Сейчас прелесть даже руки не замачиваешь и таже все другое телефоны интернет и т.д.

Лина

Все. Важно, в какие руки они попадут и с какой целью применяться будут...

Fedor Shkenev

Хм... Думаю-электричество... Хотя оно, вроде, пораньше-как явление...

Ольга Бахиркина

Электричество - не будь его,ничего другого и не будет.👍

Виктор Алексеенков

ИХ НЕ МАЛО,И АВТОМОБИЛЬ,И РАДИО,И ЗАКОНЫ ГИДРОДИНАМИКИ....

Юл
Юлия

Электричество, а самое вредное сеть интернет.

Вероника Королевская.

Телефон,компьютер,холодильник -всё надо.

Максим Максимов

https://allatra.tv/video/it-is-coming?spush=bW1uXzg4QG1haWwucnU=

Натали

Холодильник ,телевидение, телефон.

Натали

Ты выходишь в эфир Володя поздно ночью..

Владимир Истомин

Я вечером работаю и только позже включаюсь.

Натали

😁

Владимир Истомин

Если я включусь, то уже все бросаю.

Натали

😀

Алексей Горбунов

простейшие механизмы и радио

Елена

Стиральная машинка-автомат!!!

Галина Осташко

для меня стиральная машина)))

Елена Дробчак

стиральная машинка-автомат

Алла Зубкова (Авдевнина)

стиральная машина автомат

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Туалетная бумага 😎

Шельма Енот Вот!

сотик...вот...

**
***** *****

из последнего - интернет

~L
~Eva Lansca~

Прокладки для женщин !!

Олег Плахотин

Мобильная связь

Зауреш Жексембаева

Компьютер, интернет

Александр

это кому что

~L
~Eva Lansca~

точно !! у каждого своё мнение