Гордая

Меня поражает , когда какой-то обкуренный мерзавец sprashivalka.com/6414305 , оскорбляет мою религию и вероисповедание ... приписывая свои больные фантазии в , якобы , скотоложестве .. и прочих мерзостях , получает такую разительную поддержку и солидарность со своими, вроде как бы, адекватными соплеменниками . Браво вам ... .. Вы меня уже не удивляете своей сутью . Презрению моему нет меры .

Ответы
В Лад

Я понимаю ваши эмоции - я как-то и сам случайно наступил на одного из подобных опарышей и в результате их столько от куда то по вылазило - даже не противно а смешно стало - та внутри этой кучи дерьма какие-то дебаты ведутся иерархия - все это кишит и шевелится - вонь психическая не передаваемая и омерзение как будто то в тухляк какой то наступил

Гордая

когда-то .. сражаясь с фашистами , в течении четырёх лет , люди , плечом к плечу, в неимоверных условиях, вряд ли задавались вопросом кто рядом - какой нации , какой веры придерживается .. Задача была общая - выдержать и победить . Победили врага ...А с кем теперь борются ?! Врагов выискали ?!!.........

В Лад

Да не борются они ни с чем - весь их пафос борьбы объясняется примитивно - плохое мыслесварение, а от сюда звёздная болезнь ментальный метеоризм

Гордая

я вам аплодирую ... за стильную речь

В Лад

Ну что вы( ковыряя пальцем грязной ноги песок и поступив от удовольствия глазки) это ситуация и формат такой в ином месте все звучало бы совершенно в другой трехэтажности и действии - не столь обтекаемом

Гордая

блистательное владение словом ..браво

В Лад

Так - хорош, в натуре , прикалаваться то же мне Ебелинский нашлась

Гена Лозовой

а какая у вас вера? я ему ответил-да-ава у него соотвествующая-с такими лучше не общаться-они очень агрессивны-как и их церковники-есть такой хадис-если собеседник тебя не понимает в религии-встань и уйди от него-не дискутируй

Гордая

важна не моя вера .. а взаимоуважение .. и пока люди это не поймут , будут получать соответствующую реакцию и оценку . На сайте есть негласные требования - не оскорбляй за веру , за нацию и пол/принадлежность ..И , не устраивай полит/срачи. Мы все здесь имеем одинаковые права и обязаны уважать друг друга. Не для ругани мы здесь , а для позитивного общения , отдыха ......а не нервных срывов Ясно ?

Гена Лозовой

но есть кто не понимает это-не обращай на них внимания

..
..!.. ..!..

Извечная война религий , наделов про это слушать , читать , писать , да пусть каждый делает и кушает и трахает что угодно , честно
блювотина эта уже надоела

Константин Сибирчи

Кто может обидеть "Гордую"? Не обращайте внимание на дураков - живите своей жизнью, имейте своё мнение и не прогибайтесь не под кого.

Звягинцев Егор

А как же божественное человеколюбие? Гордыня, это смертный грех.

Elchin Kuliyev

я ему написал ответ. Мне кажется это троль

Гордая

а вы комменты не удосужились прочесть? я просто одурела от низости этих выродков

Elchin Kuliyev

слишком много чести.

Elchin Kuliyev

прочитал. за исключением 3-4 идиотов в целом нормально

Сергей Павлович

А что за религия у вас?

Гордая

спасибо .. 🤝 ✌️ кто-то его заБАНил