Таша Таша

Должна быть в женщине какая-то загадка?

Ответы · страница 2
Юлия Александровна

ага загадочная женщина загадит все что угодно,а догадливая догадит то что не доделала первая

Сергей Горин

Всю свою жизнь эти загадки разгадываю а мне то башку отрубят то иголку сломают еле выживаю

Сергей Горин

Вот чай Лариса наливает
свеча тихонько так мерцает
рука немножечко дрожит
и чашечка чуть чуть звенит
беседу томно так ведет
как будто что то еще ждет
и я болтаю не в по пад
волнуюсь и наверно рад
а чай волшебным ароматом
уже кружится надо мной
и я уже совсем не свой
не знаю я с чего начать
как речь ее бы поддержать
глаза блестят и пот течет
но Бог меня убережет

Лариса Заева

😚ой, я не в тему Вам)))

Сергей Горин

Рябинка красная
меня к себе зовет
но только реченька
дорожки не дает
вода холодная
и глубока река
рябинка красная
намаялась одна
много раз я пробывал
речку переплыть
не пущает реченька
рябинку полюбить
так стоит вся красная
и зовет меня
только эта реченька
не пустит ни когда

Лариса Заева

эка как Кащей расслабился)

Сергей Горин

Девчонки и не до такого доведут

No
Nora

должна быть еще и изюминка, как сказал мне Юра из Киева, твоя изюминка варилась в компоте! 😄

Игорь Луговой

Обязательно. И мужчина должен эту загадку разгадать. А женщина без загадки не интересна.

Лариса Заева

вполне исчерпывающий ответ, спасибо! совершенно с Вами согласна!

Оксана

Конечно...Но нет сложности в женских загадках,
есть мужское нежелание их разгадывать… 🙂

Константин Никитин

не всегда. Порой женщина вкладывает загадку в каждое действие. У меня была знакомая у которой действия противоречили её словам, и наоборот. Вот и думал всё разгадывал. в итоге она назвала меня крейзи потому что я временами хотел докопатся до сути и приводил в пример её же слова, что в свою очередь вызывало агрессию. И я понял что дааа порой это такая загадка. Что не день то новые мысли у неё, или настроения каждый день менялось. Вот это была загадка ))))

Оксана

Костя, хочу открыть тебе секретик - мы все такие!!! Это у вас, мужчин, преобладает холодный расчёт, а мы, женщины, эмоциональные!! ))))

Ел
Елена

И ИНОГДА -ОЧЕНЬ .ОТТОГО ЧТО НАС НЕ ПОНИМАЮТ!

Константин Никитин

да пусть главное что бы любимая была а там пусть капризнячиет и куксится, только тоже помнит что я человек а не подружка и мне тоже всего расказывать не стоит...))

Оксана

А вот это слова мудрого мужчины!))))

Виктор Николаев

Должно быть всё и тайна и загадка и (пардон за хамство, но так просится рифма) прокладка.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Должна, но чтобы отгадка не сводилась только к одному месту . . . ну или к двум местам . . .

Игорь Карелин

женщина - открытая книга... по квантовой физике... на китайском языке.. но ведь открытая

Лариса Заева

так читают невнимательно))) а потом

Игорь Карелин

просто переводят неправильно, но это их проблемы

Антонина Клементьева

Глупая женщина держит мужчину за горло, умная- за руку, мудрая- вообще не держит. 🌹

Igor Baklushin

В нежном возросте можно себе позволить и загадочность и ромнтизм и т.п., но с годами

Лариса Заева

а что с годами?) огонька не хватает уже? сил - на загадочность?))))

Igor Baklushin

сори) не закончил, это тяжелым грузом ложиться на бытовуху. Цинично, но реальная жизнь сейчас, не дает шанса и времени на красивые решения загадок, к сожалению.

Лариса Заева

спс! очень честный ответ, мне нравится ваш вывод)

Igor Baklushin

и Вам спасибо, что дали подумать и ответить на Ваш вопрос

Галина Перевалова

женщина должна быть всегда загадкой....а как прочитанная книга ни кому не интересна

Георгий Патрон

загадка вряд ли а вот влечение и этот тонкий тонкий запах который чуешь за тыщу км

Лариса Заева

😚да Вы поэт!

Лариса Заева

и я стараюсь) ...этот тонкий тонкий запах...)

Георгий Патрон

пусть мечтает душа и самцы слетчятся

Лариса Заева

мне много-то зачем??? один нужен, Единственный!

Лариса Заева

...можно и дуэль устроить))

Арарат Маркарян

Обязательно чем сложнее эта загадка, тем лучше, чтобы всю жизнь ее разгадывать.

Алексей Мальков

Женщина сама загадка, и ещё нет тонкого человека который смог бы её разгадать!

Лариса Заева

😍 конечно, очень приятно слышать такой отзыв!!!

Алексей Мальков

А если разгадать женщину, то она будет не интересна. Так что остовайтесь загадкой.

Марина Рамазанова

конечно Сама женщина и есть загадка которую ещё не кому не удолось разгодать)

Бо
Борис

Смотря какая загадка, а то вдруг в ней : "ни лает ни кусает, а в дом не пускает"

Лариса Заева

)))))))))) интересный, однако, вывод)

Бо
Борис

замок

Лариса Заева

...без ключика?) ...грустно

Бо
Борис

это решаемо-через окно

Александр Костромин

В женщине должна быть загадка: сказала блондинка, и съела книжку с ребусами)

Де
Дерсу

Ага, типа, два конца, два кольца, а посередке... ммм стесняюсь сказать чего...)))

Юрий

Да небольшая ,типа стрингов ,вроде и прикрыто ,а с другой стороны все навиду

Лариса Заева

как то ...очень практично))) но наверное)))

Александр Бейфус

называется : как вынести мозг мужчине ? Возможно для завлечения в силки ))))

Лена

Ну почему всё так грустно?

Александр Бейфус

Завлечением дело творческое , разгадка утомительное : сбежит

Лена

Главное чтобы не сбежал тот кто разгадывает

Александр Бейфус

Так поступают все женщины , но есть другие хитрые : конкуренция за болванам