Павел Моисеев

Я уже спрашивал про самое значимое событие в вашей жизни, у большинства это оказалось продолжение рода. Теперь вопрос такой - "Есть ли у вас дело вашей жизни, нашли ли вы свое призвание, то что у вас хорошо получается и то, что наполняет вашу жизнь смыслом?" Материнство, отцовствство и воспитание своих детей и внуков не в счет)

Ответы
Vi Za Vi

Мою жизнь наполняет смыслом Бог. Я очищаю сердце,борюсь по силам с грехами,изучаю христианство,где нет конца познанию,терплю неудачи и скорби,но становлюсь совершеннее.

Екатерина

Да, работаю кадровиком, хобби - фотография, музыка, периодически делаю мыло, шампунь, зубную пасту.

Елена Воскобойникова

Да, если откинуть все родственное, то это мой профессональный статус, (химик-аналитик)

Павел Моисеев

Достойная профессия... Сам химик по образованию, не любил хим. Аналитику, нереально сложной казалась)

Елена Воскобойникова

А как органика?

Павел Моисеев

С органикой проблем никогда не было, органика нравилась. Но углубленно не изучал - не та специальность.

Елена Воскобойникова

Ну, вот, зацепили, мы же тоже органика, просто я эти долбанные формулы не зубрила, просто так получилось, что я их вижу....

Галина Золотарева

Все ,уже на пенсии ,но работала честно,с огоньком- работалось легко и интересно!

Павел Моисеев

Хорошо, когда есть, что вспомнить👍

Галина Золотарева

да, и вспоминают еще....

Лариса

Да. Работа-хобби.

Павел Моисеев

Какая работа, какое хобби?)

Лариса

Делаю то,что люблю,что нравится.

Зоя Юодакис

да

Павел Моисеев

А поподробнее?

Зоя Юодакис

зачем вам это знание?

Павел Моисеев

А зачем мы здесь вообще все сидим? Можете не отвечать на мой вопрос, здесь полно других😉

Зоя Юодакис

наверное просто молчать не научилась вовремя 😄