Наталья

Люди,которые пишут на задних стеклах автомобилей "Спасибо за дочку",действительно думают,что их женам помогали другие автомобилисты?

Ответы · страница 2
Товарищ Товарищасухова

Если это машина не мужа. а жены, то стоило бы дописать, - Повторим если потребуется! (коллектив автослесарей СТО).

Николай Иванов

нет. просто они благодарят автомобилистов. зная что среди них могут оказаться люди дочек которых они трахнули

Николай Иванов

ну так за ваших детей вам другие водители спасибо говорят 🙂

Николай Иванов

а у вас кто парень или девушка?

Николай Иванов

ну видите. значит узрев на заднем стекле надпись " Спасибо за дочку" считайте что может именно этот водитель вас именно за вашу дочку и поблагодарил. если ещё и город маленький 🙂 Дети то уже большие и как минимум своих детей уже имеют 🙂

Наталья

Хорошо,пусть будет так! Пока только одна внучка)))

Наталья

😜

Оо
Ооо

а кто сказал что это другим автомобилистам??? это выше и на много выше а то что влкруг толпа то это их проблема

Алексей Ухта

Я тоже этому удивляюсь сегодня видел долго думал -спасибо за Мериан ! Пока дошло что это из той же оперы ...

Наталья

Какая-нибудь Мериан Петровна)))

Ал
Александр

Такая надпись, должна быть только на женском автомобиле, мужик подарил жене с дарственной надписью!

Наталья Лапковская

у меня на заднем стекле другая надпись : "пожалуйста не сигнальте и не орите...и так, блин, страшно...."

Наталья

Видела такое,только там не так культурно написано... 😄

Ан
Ангел

Интуиция — это сконцентрированная в ягодицах энергия, подсказывающая дальнейший исход ситуации

Слава Гаврилюк

намёк понятен но бывает и такое а вы часто останавливаетесь последнее время голосующим вот то то

Наталья

Не,вообще не останавливаюсь...

Владимир Трофимов

конечно! таким идиотам данную проблему в одиночку не осилить! Видел еще одну интересную надпись!

Владимир Трофимов

Москва? Это где приезжие не любят приезжих?

Владимир Трофимов

сам попал однажды под раздачу

Наталья

Тем не менее,туда все едут и едут...

Наталья

Да и не столько кушать,сколько просто заработать деньги...Мнение москвичей-за МКАДом жизни нет...

Владимир Трофимов

жизнь есть даже в Нечерноземье!

Просто Я Томатъ

Вы на нормальной машине это видели? Пишут лохи на ржавых тазиках...они думают, что помогли😀

Наталья

О-ооо, на это ответить не смогу...

Просто Я Томатъ

ясно, что вы темная😀

Просто Я Томатъ

посмотрел авку и понял, что да

Просто Я Томатъ

Простите бабуля, что ввязался в диалог😀

Наталья

Прощаю,внучек😜

Юрий Баранчиков

Если пишут "Спасибо за дочку", то да. А если пишут "Родная, спасибо за сына!", то сам старался!

Наталья

Так зачем ЭТО писать на ЗАДНЕМ стекле авто??????????

Юрий Баранчиков

Согласен.. От ныне все будут писать это на ЛОБОВОМ стекле авто!!!

Наталья

Совсем другое дело😜

Александр Киргизов

Сколько машин столько помощников ? Какой мужик это выдержит . Голова от рогов оторвется .

Наталья

Вот и где логика с этой надписью?

Александр Киргизов

Есть люди которые не знают что таке логика .

Ви
Виктор

У меня написано на машине: "В ЖОПУ США"!!!Пусть думают автомобилисты обо мне,что угодно!?))))

Владимир Артемьев

наталка не обращай на глупости внимания приезжай на отдых к морю я сдаю дом на лето

Владимир Артемьев

в евпатории 20 м ин от моря у парка фрунзе

Владимир Артемьев

а ты где живешь видела море

Наталья

Море вижу практически каждое лето,но в ваших краях не была. Живу в Вязьме

Наталья

У нас мне нравится Абхазия

Владимир Артемьев

пнрирода это чудо а море лечит в нем все катионы кальция брома йода хлора магния вся система менделеевс этим не шутят

Боже Вiльна

я не видела таких надписей)) думаю, что их лепят не мужчины, а счастливые мамочки)))

Наталья

вот уж кто лепит,не знаю....И почему на заднее стекло????

Боже Вiльна

они думают, что папочки за ними следят и таскаются сзади))) 😝

Боже Вiльна

это моя версия, больше ничего придумать не могу))))

Владимир Хорламов

Надеятся что отец откликнется. Любовник знает о муже все- муж о любовнике ничего..

Наталья

Как знать?...🤷‍♀️

Владимир Хорламов

Есть жены которые возбуждают своих мужей рассказывая ему как она погуляла....

Познавший Тьму

Меня больше порадовала надпись, жена дальнобойщик, прям, как приглашение звучит)

Марина Загоруйко

Кто знает? Может они так и не думают, а по факту какой-то автомобилист и помогал...

Виктор Фрязинец

А что означают звездочки на бортах некоторых авто? Количество сбитых пешеходов?

Roman R

да, так и есть! Автомобилисты - очень дружный народ. Помогают даже зачать детей!