Kaisar A

Отвечаете ли на вопросы людей с непонятной авой и именем или пропускаете их ?

Ответы
Sni ///

как настроение, вообще, так и отвечаю...авка что? точно обозначает, что этот чел так выглядит...правильно - нет, так что ответ мой такой...отвечаю, если вопрос мне интересен, то отвечаю

Марсианка

больше обращаю внимание на интересные ответы, на которые хочется ещё что-нибудь сказать. Хотя приятнее видеть лицо, чем какого-то микроба вместо него.

Kaisar A

Да, паразитов никто не любит.))

Вс
Все

Бывает тут такая беда что уроды прячутся за милыми авами, а за страшными авами , прекрасные люди 😉 я не сужу по картинке...

Вс
Все

Это не всегда истина ибо многие просто нехотят что бы их узнали! А не понтоваться авами)))))

Вс
Все

А что разве о тебе разговор? Не понял почему ты приняла на свой счёт!

Ла
Ласточка

я всего лишь присоеденилась))))

Вс
Все

🙂 и хорошо я рад но ты вообще отдельное явление! чудо так сказать для тебя нет стандартов и ограничений 😉 🌹

Ла
Ласточка

не любит он меня ))поэтому не отвечает

Вс
Все

Слова пустяк они ничто... Любовью заниматься нужно ))))))) а не говорить о ней))))) 😘

Ла
Ласточка

но в данном случай никак)))

Людмила Яковлева

Человек одевает маску чтобы попробовать быть лучше или быть самим собой. Больше раздражает хамство или заносчивость.

Танюшенька Душенька

Если честно, я на это вообще не обращаю внимание, ну разве только понять, мужчина или женщина спрашивает))

Kaisar A

Да, вот это оказывает очень важно!))))))

//

у меня всегда не понятная. в этот час только исключение. и мне все равно у кого какая ава

Тадж Махал

зачем вообще писать или отвечать незнакомцам.а на салам обязанность-фард ответить.

Aleks Sh

отвечаю... при чём тут ава.... я ЧЕЛОВЕКУ отвечаю на заинтересовыавший меня вопрос!

Танюша Досадина

я отвечаю на заинтересовавшие вопросы, иногда даже не смотрю кто его задал

Kaisar A

Если вам задали вопрос; что делать, если ее люблю но, ее друзья против нашего брака? А, она (оба) девушка была и вы это не зная посоветовали не смотреть на друзей. Потом в ходе беседы вдруг поняли и что тогда?

Танюша Досадина

не очень поняла суть вопроса - слышала её подруга, которая против Ваших отношений? Я-бы сказала так - один и тот-же человек может быть плохим другом или сыном, но хорошим мужем, или начальником. Для всех нельзя быть хорошим. Семью создавать с любимым, а не с подругой или другом.

Марк Корецкий

Конечно, я только транслит пропускаю и откровенно дурацкие вопросы :)))

Наташа Боровская

Я пропускаю много вопросов и удивляюсь не ужели они хотят знать ответ

@ Олюсик @

Отвечаю на те вопросы которые легкие и непринужденные, ава не при чем

Виктория Тори

Отвечаю на все вопросы которые более или менее меня заинтересовали)

Фима Задунайская

С понятной авой и вменяемым ником,зачастую фсё слишком понятно...)))

В*
Вера *******

Отвечаю на те, которые считаю нужным, какая разница что там на аве?

Ирина Ирина

Отвечаю только на те воппросы на которые с ходу придумала ответ

Kaisar A

не оказывались в неприятной ситуации?

Kaisar A

Один мужик, у кого экран телефона сломалась, был не внимателен и предложил мне дружбу, думая что я девушка. Потом долго извинялся за свою не внимательность.

Ирина Ирина

ну это ж не страшно,случайная ошибка

Ирина Ирина

ну ты же прежде всего человек и понимаешь,что это случайность

Kaisar A

да, я понимаю но, я человек и по этому я, иногда могу не сдержаться и разозлиться. Вот такая история)))

Kaisar A

Уже не злюсь, это было давно)))

Просто Вишенка

Отвечаю на понравившиеся мне вопросы, вне зависимости от авы...)

Просто Вишенка

Конечно Я...А за Вашей авочкой не Вы?

Kaisar A

Конечно же я! Кому еще там стоять?

Просто Вишенка

Ну так и за моей Я...)

Просто Вишенка

Подавитесь..))

Анастасия Назилова

смотря на какие вопросы, ест и с понятной свой лучше пропустить

Динара Журавлева

Важнее вопрос который задали на аватарки не обращаю внимание

Kaisar A

Если не знаешь как обращаться? Она или он!?)))

**
*****

я чаще всего обращаю внимание на вопрос, а не на собеседника