Kaisar A

Отвечаете ли на вопросы людей с непонятной авой и именем или пропускаете их ?

Ответы · страница 3
☆ Ду☆Ня-Ша☆

Отвечаю.,если есть время.)

Счастье Есть

Мне без разницы до авы

Kaisar A

по этому стоит страшный паразит?)))

Natanata

Зависит от вопроса....

Natanata

И какая разница какая АВА ...Мне -же не жить с ними...

Kaisar A

Вы сами ответили, - разница в вопросе

Наталья Ш

Зависит от вопроса

Наталья Ш

К стати,вашего аватара почему то не видно

Kaisar A

Да, давно сюда не заходил. Сегодня зашел и что то ее не видно. Прошлый раз была, странно.

Наталья Ш

Наверное сайт перегружен рекламой

Kaisar A

Теперь есть, просто имя неправильно написал говорят))

Ход Конем.

Мне все равно.

Ход Конем.

Завидуете?!

Kaisar A

Да, поставлю себе фотку в маске и напишу свое имя некто и мне тоже будет все равно))))))

Ход Конем.

Да сколько угодно! Мне-то что?!!!

Алия

Уже отвечала

Kaisar A

Ну ладно, выглядишь доброй отвечу. Почему отвечаете, потому что вас тоже самое? 😄

Алия

Тоже самое. 😄 кстати меня Алия зовут.

Ольга Дружинина

КОГДА КАК..

Kaisar A

А бывало ли что, хамили вам?

Kaisar A

И, это были они? И какой вывод сделали?

Ольга Дружинина

ДА ЗАБИЛА.. ЧЕ НА ДУРАКОВ ТО ОБИЖАТЬСЯ. САМОУТВЕРДИЛИСЬ ТАК

Ла
Ласточка

по желанию

Kaisar A

Очень приятно! Мою одноклассницу звали так)))))

Ла
Лариса

Отвечаю..

Kaisar A

Не знаю как отвечать и по этому не отвечаю

Ла
Лариса

Я смотрю на вопрос.. Если интересен отвечаю.

отвечаю

дебилов хватает не давно с один цепанулась

Kaisar A

Я тоже, мужик из за своей не внимательности думал что я баба и решил проявит активность и пишет, - "познакомимся?". Ну он потом отхватил от меня за свою тупость.

да вообще не заставляют писать пропускай если что не хамят. нормальных тоже много у меня уже есть свой круг человек 20 постояных и нормальных. тоже один дебил 53 года аж родителей моих покойных задел был бы рядом разорвала бы

Kaisar A

Да, бывают же странности у людей)

Kaisar A

Уже поздно! Лучше уже подождать ночи.

не у нас утро я не выдержу

Оля Гггг

Отвечаю

Оля Гггг

Да ну и ладно, она ж далеко, если что буду игнорить да и все

Kaisar A

Просто на третий раз когда зашел сюда, один мужик со мной познакомится хотел 😄

Оля Гггг

O_o ну просто таких игноришь да и все, есть нормальные, хотя мне извращенцы раза 3 встречались, но ничего такого страшного не происходило )) Есть черный список здесь, можно туда назойливых вносить.

Kaisar A

Нет, просто вопрос меня убил ну, я ему и навалял, он долго извинялся за свою невнимательность 😄

Оля Гггг

Ну ладно, главное не оскорбил же ))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

отвечаю

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

нормально, мне интересен собеседник, а не его фото) которое вполне может быть не его)))))))