Марина Константинова

Хочу строку поиска дома, как в компьютере. Ввел,« ключи» или «второй носок» и опа–сразу «открыть место хранения файла».Жилось бы проще)))) ?

Ответы
Ни
Николай

По любому )) У меня вечно проблема найти ключи от дома , когда ухожу) Или наушники ... С носками вообще беда)) 🤣 Мало того что я часто не складываю на место в шкаф их , а они у меня постиранные валяются по комнате одна пара иногда в разных концах... Дак и еще все хочу со шкафа повыкидывать старые , на которых дырки есть , но вечно забываю... В итоге у меня в шкафу была бы куча места если старые повыкидывать... Но нет блин я вечно роюсь и ищу пару новых носков , точнее один целый не проблема найти , а в остальной горе к нему пару беда)))

Ильнур Галиев

у моего отца идея такая была, фоткать все, а потом на фотке уже писать цифры, потом в файлах писать под цифрами что означает) например на фотке полки будет цифра один на месте где лежит стерка, значит в файле пишем под цифрой 1 стерка)) ну и так далее)) просто все это е выгорело потому что сегодня мой носок лежит тут, а вот завтра утром, после того как мама его нашла и убрала подальше хрен знает куда, уже не поможет фотка))

Андрей Круглов

Ну как сказать, безусловно проще, но люди бы отупели и деградировали в кратчайшие сроки, потому что переставали бы думать, за них бы всё решала машина, а думалка бы загнивала, поскольку такая штука развивалась бы всё дальше и дальше во все отрасли жизни и в конце концов пришло к той ситуации которая показана в фильме Геймер. А так,- да, проще, для ленивых людей

Валерий Черкасский

попробуй исправить ошибку твоих родителей путем найма человека, который будет тебя жестоко избивать за потерю тобой любых предметов или их тобой перемещение в неизвестном направлении с дальнейшим забыванием. рано или позно надоест ходить с разбитым лицом и все перестанет теряться.

Вадим Сперанский

а зачем нужны ключи если есть команда "перенести в" применил на себя и вот ты на работе. Да и в условиях когда компьютерные программы работают с реальными объектами нам уже не нужны ключи. Ибо ключи и замки-есть средство против воровства. А смысл воровать если есть команда Копировать?

Марина Константинова

Аахах, вы прям углубились)))

Василий Усачёв

У меня еще бывает такая парадоксальная идея, что вот когда что-то потерял в квартире, в которой находишься и не найти это. И в отчаянии хочется просто хотя бы узнать: "ГДЕ?!" Вот чтобы так случилось, чтобы я на секундочку узнал где же ЭТО и пусть даже я сразу же забуду, где... =))

Герман Рева

Ну по моему все хотят как в 5 элементе нажать на кнопку и целая курица готова,но господа это все приведет не только к малоподвижному образу жизни ,но и как в одном мультике все будут толстые и клацать на кнопки с поисками носков,к этому и идем....прискорбно

Ка
Казанова

А сама что не можешь головой продумать? Хотябы запомнить где бросаешь. А вообще всё от дурной головы! Каждая вещь в доме должна иметь своё место! Если всегла класть вещь на своё место то никогда ничего не надо будет искать! Элементарные правила.

Андрей Саныч

Марина или просто не искать - не нашлись ключи значит дома можно посидеть или что другое придумать ... нет второго носка значит итить босой или взять другой носок, в разных носках выделяешься:)) искать во всё позитив и скрытый смысл

Григорий Параскевопуло

можно, например, на гуглглас постоянно записывать и если что то потеряешь просмотреть куда положил. заодно, если кто то открещивается от своих слов, прокрутить ему запись. было бы проще, но есть риск потерять друзей)

Михаил Иост

Зачем? Это же так скучно... и так сейчас ничем и никого не удивить, тогда лучше лечь в пастельку со всеми удобствами, подключить себя к автономному питанию и всю жизнь просто пролежать... Зато всё что нужно есть...

Алексей Генералов

А может все проще? Как у человека есть дом, он туда возвращается, и у носка тоже должно быть место, отработал день на ноге и домой, только одна беда - у него ножек своих нету, и его надо на ручках нести! ))

Ярослав Покровский

Купи rfid принтер и робот пылесос+ ардуино и rfid считыватель к нему. Соедини систему логирования считанных меток с ардуино и алгоритм SLAM робота - вуаля. Каждый день данные поисковика будут обновляться.

Евгений Зайцев

Отличная идея)) но тогда нужна как минимум некая видеокамера, которая бы следила дома за каждым Вашим действием, чтобы знать, куда были брошены носки и ключи - Вас это устраивает? 🙂

Марина Константинова

Да, заодно, все будет под контролем)))

Евгений Зайцев

Ну не знаю) у меня есть знакомые-параноики, которые на ноутбуках глазок веб-камеры залепляют, чтобы "ФСБ за ними не следило")) а Вы добровольно и сознательно идете на это

Марина Константинова

Так камера))) это как домашнее любительское видео))))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Скоро будет, ждите! Но не всё сразу конечно. Сначала будут ошибки выходить, как и комп находит не тот файл. Так и здесь будет: Не тот носок найдёт, ключи, дом, чужую жену (мужа) 😂

Марина Константинова

Ахахах)))) даааа, для любителей пошалить-плохая программка)

Весельчак У

"Подальше положишь-поближе возьмёшь","Всему своё место и время","Закусывать надо!..."😉 и привычку класть всё туда куда надо тогда внутренняя оперативка сама подскажет

Денис Simonenko

И такое всё привидет к тому что будет человек как зомби выполнять всё что скажут и слюни течь. Хотя установка этой программы уже идёт, и никто не видит кнопки отмена.

I.𝕂öt

думаю есть умные подобные дома, а еще даже запоминают ваши предпочтения ... и думаю камеры и прочие распознователи могут найти носки 😞 но увы умный дом стоит милиён

Держи Мой Длинный

ну знаешь, тогда ложись на диван и к тебе протянут две трубочки ко рту с едой, и вторую вывода ее из организма, чтоб не париться и жизнь без забот и вставать не надо

Александр Гурьев

Просто все вещи надо класть на свои места,ключи посреди стола,носки или в угол или на перекладину стула.А не прятать по всем шкафам как будто от воров прячете