Марина Константинова

Хочу строку поиска дома, как в компьютере. Ввел,« ключи» или «второй носок» и опа–сразу «открыть место хранения файла».Жилось бы проще)))) ?

Ответы · страница 3
Семен Казанков

Есть такое устройство. Первая часть цепляется на ключи, вторая - на мобилку. Можно звонить с ключей на телефон и наоборот.

Максим

Так все и есть. Просто у вас процессор слабый, памяти мало, вот как и на древних компьютерах все находится очень долго.

Артем

Проще, но скучнее. Найти второй носок - это поиски, размышление, в конце концов, победа! Не нужно лишать такой радости.

Лёха С

может быть и проще, но наверно менее интереснее) если же поиски своих носков и ключей не заменить чем-нибудь другим!)

Олжас Смагулов

однозначно)) и это не за горами, технологии развиваются с бешенной скоростью. так что долго вам ждать не придется 😉

Андрей Губский

если бы еще можно было в контактах стереть номер и этот человек больше не попадался на глаза. Тоже было бы проще.

Сергей Горбачёв

ввел такой в поиск типо мне бы мозгов побольше что бы хрень тут не писать ....и оля-ля!!!!неслабо куришь наверное

Александр Косенок

Просыпаешься после новогодней вечеринки, смотришь "Гостей" квартиры и вдруг понимаешь: "А этот что тут делал?"

Евгений Лукьянов

Ха! У меня половина файлов была бы забита разными женщинами!Захотел борща-один файл,постирать-другой!Ну и тд.

Марина Константинова

Ахах, ну в квартире же не женщины спрятаны))

Бубликов Л

Конечно , если бы весь Мир жил проще , без политиканов , все проще , приехал в любую точку , родной . Чем плохо?????

Александр Александрович Коротоножко

не проблема смарт-хаус, стоит дорого но под управлением виндовс нужно установить драйвера носков и ключей 😄

Андрей Придыбайло

нет конечно. так не интересно. а как же поиск, приключение, наслождение от того что нашла то что искала?????)))))))

Димка))) Солдатов

Жилось бы проще если бы мы больше уделяли себе времени и внимания. Тогда и носки лежали бы на месте и ключи!)

Павел Назаров

а в чем проблема фиксировать декалонизировать и в путь! трусы в ванне сфотать и на будильник напоминалку)))

Роман Кожин

говорят меньше знаешь лучше спишь,да если за нас еще носки будут искать то пусть тогда их и сразу одевают))

Павел Гурский

проще, но скучнее-ведь какое это шоу, когда опаздываешь куда-нибудь и не можешь найти кличи или 2-ой носок)

Марина Константинова

Ооо, пройдено с ключами)))

Павел Гурский

добро пожаловать на новый уровень))

Марина Константинова

Неет, все, на этом и остановились)))

Vadim Galansev

Так голова именно для этого)))Просто некоторые думают что она для того что бы в неё кушать)))А ещё красить))

Император

ха)00ну тогда вообще зачем нам ноги и руки,только пускай мозг на торелочке стоит в маленьком ящичке и все

Владислав Кошелев

О да)))
А кстати есть же проекты умных домов, чиповка предметов и дальнейший сканинг дома на их наличие)))

Евгений Ильин

у меня тоже постоянно мысль приходит - позвонить бы на носок или на какую нить вещь, которую ищу по дому