Марина Константинова

Хочу строку поиска дома, как в компьютере. Ввел,« ключи» или «второй носок» и опа–сразу «открыть место хранения файла».Жилось бы проще)))) ?

Ответы · страница 7
Александр Добрый

а потом случится синий экран, и все несохраненные файлы будут потеряны...

T_
Tessa __

класть каждую вещь на своё место и искать не придётся,а так -хорошая идея

Самат Манаев

а что проблемы с этим ? стихи поучите говорят для памяти хорошо помогает

Rain Man

Все бы проще и легче.
А может вообще с кровати не вставать?
Так же проще...

Александр Айзатуллов

проще все равно не получиться жить как не сторайся кто не будь нагадит ))

Ирина Миллер

Может быть первое время было проще.но цепочка жизни начала бы рваться...

Максим Федотов

Просто нужно быть аккуратнее и раскладывать всегда все по своим местам

Александр Русинов

Тогда мы уже умерли бы от вирусов и хакеры нас разорили бы и затрахали...

Капитан Шепард

Жаль только что такой запрос может ввести любой, и для любой квартиры.))

Евгений Каримов

Потом захотелось чтоб наски сами одевались.человеку всегда всего мало

Anton Sokolov

Есть маячки прикрепляйте к тому что часто теряется свиснул он ответил

Алексей Морозов

или прогу чтобы ремонтировала в доме и складывала всё по своим местам.

Арка Нах

Канеш)) Мы бы стали ещё больше похожи на американцев - жирные и ленивые.

Константин Егоров

это бы облегчило поиск вещей , но может просто всё ложить на свои места

Re
Reg3

тогда появится рекламный баннер в виде шкафа или вирус в виде ремонта

Дмитрий Белый

не, так скучно. А как же та драма, когда ищешь пару своему носку утром?!

Марина Константинова

Ага, ладно носок, другой одел и пошел, а ключи? Это вообще беда, я итак постоянно опаздываю)

Дмитрий Белый

заведи себе вторые, как я))) только теряй их дома! На улице не надо

Лариса Третьякова

РОДИТЕЛИ НЕ УГОДАЛИ С ИМЕЧКОМ .. НАДО БЫЛО МАШЕЙ ...РАСТЕРЯШЕЙ НАЗВАТь

Марина Константинова

А кто вам сказал, что я теряю? Это желание, а следом вопрос. Хорошо, что вас правильно назвали.

Лариса Третьякова

АГА, ПРАВИЛьНО ..ТОЛьКО СО МНОЙ ЗАБЫЛИ ПОСОВЕТОВАТьСЯ

Рыжик @}}-}

)))) ага)) либо файл поврежден - попробуйте поискать в интернете)))аххха

Вот такие растеряхи потом и удивляются что натворили прошлой ночью

Борис Чёрный

А как же весь кайф поиска. Адреналин, страх перед опаздыванием и тд)

Марина Константинова

Да вы, я смотрю, прямо кладезь для начальников))) Я раньше ключи теряла... Точнее, не помнила куда клала. Могла на 1-1,5 опоздать.