☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

ЖЕНЩИНА без капли флирта, что коньяк совсем без спирта, что цветок без аромата, игра в шахматы без мата.♦️

Ответы
Владимир

Счастливые леди
Не думают матом,
Закутавшись в пледе,
Бессильно измятом;

Не лечатся виски;
Не спят с телефоном;
Не тянутся к риску;
Не курят с балкона;

Crazy Snowman

И с крепким матом
Жутким перегаром
Пошла красотка
Флиртовать по барам...

Crazy Snowman

Текила, три отвертки, пять абсентов...
Вот ей уже не надо комплиментов...
А конкурс в клубе, что на раздевание,
Закончился в общаге на диване,

International

..и борьщ без томата и солдат без авто.мата

Ми
Миша

да ...быстро интерес пропадает )

Гр
Григорий

мм

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Читай клевету! !! Вера В Хорошее онлайн
смотри, скопировала:Вася Смирнов
Здравствуйте нужно срочно принять меры здесь одна девушка психически больная она скидывает ссылки на порнографию ведь здесь бывают дети нужно на нее жалобу кинуть она оскарбляет людей зайдите ко мне в профиль там посмотрите мои ответы найдете ☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆это ее ник она жалуется что ее преследуют и создали ее профиль и всех оскарбляет ее блокировали и снова она появилась у нее что с головой прошу неоставайтесь равнодушны!!!она задает вопросы о сексе

Гр
Григорий

это он про тот фейк о котором ты говорила, или о самой тебе?

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

ДА ЭТОТ ГУСЬ...КЛЕВЕТНИК...УВИДИТЕ ЕГО ДАЙТЕ ССЫЛКУ МНЕ ЕГО ПРОФИЛЯ ИЛИ ЕГО ОТВЕТА..АДМИН ПРОСИЛ...