Любовь Василёк

Какой фильм больше нравиться "Один дома" или "Кавказская пленница или другие приключения Шурика"?

Ответы
Юрий Сергеев

"Шурик", конечно, т.к. из детства все русские фильмы. А "Одного" посмотрел уже в зрелом возрасте, но тоже нравится.

Гарсон №2

и тот и другой по своему, "Один дома" у меня всегда ассоциации с Новым Годом а "Кавказская пленница.. с детством)

Василий Комышний

Как можно сравнивать а-ля Том и Джерри, и Шурика? С его прекрасной историей, природой, песнями, тостами!

Василий Комышний

Отличный фильм. Хилари Дафф там, молодец. Больше всего мне нравятся она в фильмах "Идеальный мужчина" и "Сердце лета". Сердце лета, мне, конечно, как музыканту, по душе))

Угадай 李

А вы не смотрели фильм "1+1" 2011 года? Мне его так рекомендуют

Василий Комышний

смотрел. Хороший фильм. Но, это не развлекательный фильм. Это же трагедия. Нужен соответствующий настрой)

Угадай 李

Да-да, я прочитала коротко о сюжете. Что ж, завтра посмотрю)

Василий Комышний

да, поучительный фильм. Я ничего нового для себя не узнал. Я всегда так и думал, примерно. Но фильм классный)

Th
Theodore

Как можно сравнивать разные жанры, страны и эпохи? Типа, что лучше сладкий персик или ирландское рагу?

Ws Sw

Оба фильма неплохие, но я предпочитаю Кавказскую пленницу.

Viktor Arabadzis

Шурик рулит однозначно. Ну вот скажи честно, на фотке не ты?

u_
ufo _

щас тупизна в почёте - большинству больше 1, ...а мне нет))

Альтер Эго

Кавказская пленница или другие приключения Шурика"?

Ва
Вадим

Кавказская пленница или другие приключения Шурика.

Александр Рубцов

Наш прикольнее и юмор лючше и ближе-как то жизненее

Денис Супряга

Как можно выбрать между хахаха и хахаха???))

Гаспар

Один дома. Не совсем патриотично конечно))

Царь Просто Царь

так и смотрите каждый новый год показывают один дома.

Ев
Евгений

Конечно же Гайдаевский фильм про Шурика.

Мичиру Кайо

Один дома...и все молодежные фильмы.....

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

не то настроение, чтобы ответить

Валерий Чадов

Второй лучше, потому что он наш

Алексей О.

"В сортах говна не разбираюсь".

Eugen Schitz

Та, которая нравится Шукрику!

Тринадцатый...

"Наверно боги сошли с ума"...

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

ШУрик..Он добрей как то.