Олeчка

Плюсы и минусы брака с иностранцем?

Ответы
Naemnik

Если подробно то надо читать про конкретную страну откуда он родом, а так только вкратце 1 Возможно жизнь в другой стране 2 Познакомиться с культурой его страны 3 Сможете разговаривать на двух языках "свой и его" 4 Окунуться в традиции или в историю его страны Теперь о минусах 1 Разные традиции не понимание друг друга 2 Другая жизнь, возможно что-то придётся поменять, например больше часов работы

Константин

минус- делить детей и не в пользу матери... ПЛЮС? Ну... относительно возможно хорошая жизнь за рубежом, в чужом мире, чужими людьми, законами и ценностями........ То есть если дети будут там учиться... то это гей культура, скорее всего гражданство уже детей будет той страны и дети будут уже не русские.. а иностранцы... историю они будут знать той страны.. а не мировой.. Ну....

Олeчка

Спасибо большое за адекватный ответ

Константин

здоровья ✌️😉

Олeчка

Спасибо)

Ди Филосыч

Его нельзя послать в магазин, потому что у него иностранная валюта. Его нельзя послать, потому что он не поймет, что его послали.
Плюсы, он может обосрать за тебя кого-нибудь, а тот не поймет и не обидится. Он может чего-то говорить, а ты будешь думать, что это он стихи тебе читает

Олeчка

😂

Зина Процив

Смотря откуда иностранец. Самое ужасное, это он всегда для Вас останется иностранцем и причем тупым. Потому что люди с другим менталитетом, кажутся тупыми.

Олeчка

Спасибо )

Яр
Ярослав

С иностранцем не знаю. А вот с иностранной точно есть. Если и жениться, то только на мусульманский женщине. На Российских смысла точно нет.

Сергей Добрый

Минусов достаточно.)) Статистика не в пользу браков. Очень у многих заканчивается не весело, особенно если связано с детьми

Олeчка

Допустим ,детей общих не будет

Сергей Добрый

Вы хотите об том поговорить?)) Могу поделиться, тем, что знаю сам. У меня были знакомые..думал ..ну вот исключение из.. но потом ..начиналось

Олeчка

Да,если можно)

Сергей Добрый

написал в личку

Ника

Чтобы понять русскую душу - ее надо иметь... Если готовы быть всегда чужой, даже в " шоколаде", то попробуйте, тяжеловато...

Oleg Semenyta

Если он африканец и ходит на охоту голый с копьём это плюс. А если он швейцарец и владелец банка то однозначно минус...

Олeчка

🤣🤣🤣,нет он американец ...

Oleg Semenyta

Да будет так! 🤣

Сергей Сергей Журавов

ну выедете в цивилизованный мир.. получите все. что здесь не получалось получить..будете ездить по миру отдыхать..

Мирумир

одни минусы)))) если это просто брак с переездом в другую страну.
Плюсы если ты там уже живешь, имеешь свое дело....

))
)))

какие могут быть минусы, если связываешь свою жизнь с любимым человеком? Разве важно к кому он принадлежит? )

Олeчка

Нет конечно...

))
)))

тоже так считаю )

Твоя Тян

Знакомая выходила замуж за иностранца, ребёнка забирал на 1,5 года, кое как отвоевала, но и плюсов было много

Леонид

Если эмигрант из СССР, то плюс, жить легче в Европе. Если просто иностранец, то минус, минталитеты разные.

Al
Alexc

если русский из Минска живя в Чикаго женится на русской из Риги - это с иностранцем ?
(у другана так было)

Олeчка

Нет,если мужчина американец,женится на русской женщине!))

Al
Alexc

а если эта русская - не иммигрантка , а родилась в США ? или значение имеет не национальность но только государство где родился ? но многие родились в СССР - и они таким образом иностранцы в любой стране ...

Артем

Я твоя увезти в моя Зимбабве, ты готовить мне крокодила по бужумбурски, я твоя любить🤣🤣🤣

Олeчка

Не вижу ответа на поставленный мною вопрос?

Артем

И не увидите))) поедем ко мне, тогда узнаете)))

Олeчка

Это вря ли...

Артем

Я живу в Сибири) вы откуда?

Елена Феофилова

я тоже из Сибири 🙂

Артем

Нифига себе

Елена Феофилова

а ты из какого города?

Де
Дерсу

Плюс, что его можно с улыбкой называть идиотом, минус, что дети будут бусурманами...

Андрей Халфин

Различия в культурах.... Очень не просто будет друг друга, хотя бы просто понять....

Юлия Пак

Каждый случай частный. У кого прорыв в другое измерение, для кого-то полный крах.

Натэлла Закирова

ключевое слово иностранец где родился там и сгодился говорят ментолитет не тот.

Лю
Людмила

Одна женщина делилась с подругой?- я его матерю,а он всё равно ничего не понимает