Карина Король

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Вам нравятся розыгрыши? Кого-нибудь разыгрывали сами или вас? Если да - напишите как, очень интересно.

Ответы
Майя Петрова

В школе одного пацана разыграли: он опоздал на уроки, прибежал перед звонком, а мы ему: "А ты чего лыжи не принес? На физ-ре сегодня будем на лыжах бегать!" Он побежал домой и приволок лыжи: а было 1 апреля и снег вовсю таял...

Александр Антаков

Ну конечно. А рассказывать это займёт много времени.

Марина Югорская

как то на 1 апреля мамины тапки к полу прибила

Карина Король

😆 не получили ремня за это?

Михаил

Ну я вообще отрывался по страшной силе)

Ма
Марго

Были такие приколы)))

Аn@T☼:Лий

прикольно😜

Кей Ви Джи

Розыгрыш розыгрышу рознь