Юрий Жуков

Какой автомобиль наиболее долго удерживал звание "Лучший в Мире"?

Ответы
Анатолий Денисенко

Я видел ,как люди со слезами на глазах расставались с простыми Жигулями.Так что ,считаю у каждого водителя свой любимый автомобиль. Но бывает ,конечно ,мечта .А как без мечты жить.!

Мушмула

трудно сказать, ЛУЧШИЙ. продаваемый - ясно, удобный - тоже, распространенный - ясно, компактный - да, а вот лучший - трудно сказать))) Может из семейства volkswagen?

Юрий Жуков

Точно

Мушмула

аааааааааааааафигеть, наконец-то выиграла в лото!!!!!

Юрий Жуков

Лучше бы ты выиграла volkswagen

Мушмула

ну да, не помешал бы))) в хозяйстве все пригодиццца)

Tau Slamkan

Ответ подсмотрел, хотя не знал что он был "лучший в мире". Думал, он для меня только лучший... в -35 заводился без подогрева, и сразу!

Юрий Жуков

VW Golf таки лучший.

Tau Slamkan

Согласен!👍

Владимир Беккер

Да,гольф уже несколько десятилетий самая покупаемая машина в Германии. У меня когда то был гольф-2 а теперь у меня гольф-7.

Владимир Беккер

Ну да, а фиат с жука,да ?

Юрий Жуков

Да они и не похожи

Владимир Беккер

Есть старые модели жука. Они похожи. А вообще все у всех всё всегда копировали. Есть такой старый ВМW,он вылитый москвич-407. Скопировали суки -немцы у русских ! 😄

Юрий Жуков

Копировать машины и оружие никогда не считалось зазорным. А Москвич 407, особенно 403 для своего времени был бомбой. Они были даже в Мексике и в США.

Владимир Беккер

Сейчас есть Форд,он сильно похож на Ягуар и есть Сеат похожий на Гольф, и есть Опель похожий на Ауди,

Георгий Дунчевский

Скоро не будет вообще или почти этих опасных игрушек! В 2030 году будут исчерпаны соответствующие мировые запасы топлива!

Юрий Жуков

Вот именно в 2030-м? Проверим, а за базар ответишь.

Георгий Дунчевский

Эксперты заявляют. А я сам теплоэнергетик.

Юрий Жуков

Ответишь ВДВОЙНЕ!

Георгий Дунчевский

Ьеня уже не будет на шарике!

Юрий Жуков

Достанем и там!

Георгий Дунчевский

До встречи!

Татьяна Пронина

звание машина удерживала дважды - 11 и 9 лет. ... Но наиболее почитаемые - Гольф два раза 11 и 9 лет был признан лучшим в мире.

Юрий Жуков

Правильно!

Татьяна Пронина

я рада что правильно ответила, ведь 40 лет тому назад я закончила десятилетку с золотой медалью и знание как бы ещё во мне сидит глубоко

Юрий Жуков

Гм, странно. А в какой это десятилетке изучали европейские авто?

Татьяна Пронина

ну так это же ваще то история

Юрий Жуков

Ваще-то да.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну вообще Фольц Жук ,авто прошлого столетия по популярности,но на счёт лучшего в мире,тут вопрос весьма спорный...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Комфорт это вторичный фактор,но нужно не забывать для каких дорог строился Гольф,так что уверен по таким дебрям где ездил я,то там и Гольф столько не проживёт как ЗАЗик,у меня был с завода, 56тыс. пробежал без ремонта,потом другой владелец тыс. 25 без ремонта катал,а потом и третий был владелец,ну там уже не в курсе на счёт ремонтов,но когда приезжал доверенность переоформлять,то хвалил его,правда там кузов уже был весь царапаный и в вмятинах,но говорит - рабочая лошадка неубиваемая,для деревни,дачи и рыбалки самое то. Это была последняя 40-ка 90-го года и потом их сняли с конвейера,а ведь изначально их на военку разрабатывали ЛУАЗ-969,может поэтому и неубиваемый

Юрий Жуков

Ну, сравнивать Гольф с ЗАЗом немного смешно. Не правда ли? А для таких дорог существуют другие машины - джипы и кроссоверы. И проходимости поболее и, опять же, немного удобнее. А теперь представьте на минутку ЗАЗ в Европе - ржач бы был долгий... А ГОЛЬфы выхаживают до ремонта до 500 тыс. км и более.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот по-этому у меня и сомнения на счёт лучшего т.к. автомобиль - автомобилю рознь и предназначения разные,есть хорошие спорт класса,а есть хорошие,чтоб с дачи на прицепе урожай возить. Где-то в инете есть ролик (Нива против Хаммера) - заливают одинаковое топливо и через несколько км. америкос отказывается ехать и Нива на буксире тянет его обратно и ещё минус,вроде Хаммер это авто на базе войнной и должен везде проходить,но на крутой бугристой местности Хаммер может сесть животом и приехали т.к. продольная колёсная база длинная,а у Нивы короткая и она преодолевает все препядствия

Юрий Жуков

Есть такое понятие: ПО СОВОКУПНОСТИ КАЧЕСТВ. Вот по этой совокупности Гольф два раза 11 и 9 лет был признан лучшим в мире.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну то,что Фольцы хорошие авто это бесспорно

Эльвира

Это для меня сейчас актуальной вопрос. Хочу машину сменить. Подскажите, какой же самый лучший автомобиль?

Эльвира

А с какой частью не согласны?

Юрий Жуков

С этой: "...тачка- это для меня просто средство для передвижения". Нет, это ишо и статус.

Эльвира

Если бы я была богатой, то может быть купила более дорогую, но я беру по своему доставку. Если младший зять может себе позволить, то он и имеет Мерседес классе С.

Юрий Жуков

Логично!

Эльвира

Спасибо за совет.

Лидия Белокопытова

ну в курсе у меня нет автомобиля если автомобили в России то я думаю Волга а у правителей Чайка

Rebecca Hodak

А есть такое звание? Не знала. Знаю, что автомобилем ХХ века был признан "Ситроен-ДС"

Юрий Жуков

Не слышал насчёт Ситроена, но лучшим автомобилем в Мире в течение 20 лет был признан VW Golf.

Лекса

Так он и до сих пор лучший в мире...Это классная иномарка...запорожец его зовут..)

Юрий Жуков

Мечта поэта, а не машина! Вы на ней ездили?

Лекса

Да....проще не придумаешь

Юрий Жуков

Точнее - ПРИМИТИВНЕЕ

Лекса

Всё гениальное просто..)

Юрий Жуков

Перл - гениальный Запор!

Лекса

Ну да!...😀

Дрок Виктор

Однозначно - который по своим техническим показателям заслужил этого.

Надежда Генералова

Vvv Golf дважды в течении 11 лет был признан лучшим.,а Ferrari FF самой крутой.

Надежда Генералова

Нет к сожалению не имею такой "крутой" машины.

Юрий Жуков

А нужна ли она?

Надежда Генералова

Да нет конечно.Чем проще ,тем лучше.

Юрий Жуков

Правильно, вот я езжу на скромной Тойоте. И ничего.

Надежда Генералова

Правильно .

MคLꭵήค

Что-то из немцев...Они долго удерживали лидерство ... Думаю Volkswagen...

Юрий Жуков

Умница!!! Это ГОЛЬФ!

MคLꭵήค

Спасибочки)

Наталья Андреева

Юрий прости не знаю,для меня мой авто-самый лучший в мире...........

Юрий Жуков

Тс! Между нами. VW Golf - самый лучший. Серьёзно!

Наталья Андреева

Спасибо за подсказку-верю

Вера Казакова

Я думаю, что это тот, которым ты в настоящее время пользуешься.

Гепард С Кофе

Panzerkampfwagen VI Ausf. B?
🖼

Гепард С Кофе

пфф броня
Тип брони
стальная катаная гомогенная, поверхностно закалённая
Лоб корпуса (верх), мм/град.
150 / 50°
Лоб корпуса (низ), мм/град.
120 / 50°
Борт корпуса (верх), мм/град.
80 / 25°
Борт корпуса (низ), мм/град.
80 / 0°
Корма корпуса, мм/град.
80 / 30°
Днище, мм
25—40
Крыша корпуса, мм
Лоб башни, мм/град.
107/10° (башня Порше)
185/10° (башня Хеншеля)
Маска орудия, мм/град.
65—100
Борт башни, мм/град.
80 / 20°
Корма рубки, мм/град.
80 / 18°
Крыша башни, мм
40 / 80—90°
вооружение
Калибр и марка пушки
88-мм KwK 43 L/71
Тип пушки
нарезная танковая
Длина ствола, калибров
Боекомплект пушки
77 (башня Порше)
84 (башня Хеншеля)
Углы ВН, град.
−8…+15°
Углы ГН, град.
360°
Дальность стрельбы, км
~ 4
Прицелы
телескопический TZF 9d/1
Пулемёты
2 × 7,92-мм MG-34 и 1 × 7,92-мм MG-42 (на крыше башни, не у всех)
Бронеробитие
Дальность, м При угле встречи 60°, мм При угле встречи 90°, мм
100м 203мм 250мм
500м 182мм ?
1000 м 167мм 200мм , 215мм
1500 м 153мм ?
2000 м 139мм ?
2500 м 127мм ?

Гепард С Кофе

упс, щя

Гепард С Кофе

[URL=http://saveimg.ru] [IMG]http://saveimg.ru/pictures/08-11-16/ea06bcfa9c47f24af9e9c8d9f08dee00.PNG[/IMG][/URL]

Гепард С Кофе

http://saveimg.ru/show-image.php?id=e99c4d23eae2469e96f927f8eb91784d

Гепард С Кофе

боезапас 77 снарядов

Игорь Шахов

Как говорят японцы - есть автомобиль тойота, и все остальные

Юрий Жуков

Немцы говорят иначе...

Игорь Шахов

Лучший в мире - это свой автомобиль)))

Юрий Жуков

Ну... Свой и лучше хороший

Надежда Котенко

Самая надежная машина по версии Warranty Direct — это Mitsubishi Lancer

Юрий Жуков

Во первых, на сегодняшний день cамый надёжный - Лексус. А лучшая VW Golf.

Галина Троянская

наверное Запорожец .сколько дач на нём построили !!!!!!!!!!!

Юрий Жуков

Точно!

Галина Троянская

а я думала засмеют .