Galerij Lukin

Запрет на курение - это нарушение прав человека. Ваше мнение.

Ответы
Ма
Мария

Если будет человеку привито элементарное понимание того,- мне курить нранится, но моему соседу, в силу каких- то мед. показаний( возможно астма у человека), не нравится дым сигарет , папирос, козьих ножек....:- мне нужно уйти на почтительное расстояние, Будет присутствовать воспитанность! Курите на Ваше здоровье, в отведённых для подобных процедур, местах!И никаких нарушений правил не будет ! Туалеты к примеру выдуманы не просо ради того, чтобы нарушать чьи- то права!....Люди, давайте оставаться людьми!Это же так просто!...

Galerij Lukin

А где эти "отведенные места" - 10 метров за углом? В туалетах сейчас никто не курит. А некоторые специально лезут по ветру, что бы начать скандалить

Ма
Мария

...о туалетах, привела пример ввиду того, что также можно кому- то из нас допустим сказать:-"где хочу, там и гажу".Но, всё же, в 99,9%желающих идут в туалет , а не под ближайший куст! Тоже самое касается курящих, не ущемляются ваши права, курите на здоровье в пятнадцати метрах от меня! У меня три раза было воспаление лёгких, и я не желаю из-за чьей- т желаемости- покурить , задыхаться!Только всего лишь!!!В связи, ведь так просто, оставаться человеком, в любой ситуации.Приди домой, зайди в туалет и кури сколько угодно, лишь бы ваша вытяжка была в исправном состоянии!!!

Galerij Lukin

Спасибо. Вы из тех же.

Ирина

Нет-дышать дымом рядом с курящим-это нарушение прав человека! А так- просто шагайте в специально отведенные для этого места......

Galerij Lukin

Спасибо, я и шагаю мимо вас...

Galerij Lukin

Я ушёл...

Ирина

Вы-молодец)

Galerij Lukin

У каждого человека есть свои привычки и странности. Это если брать отдельно каждого человека. А курильщиков миллионы - и миллионам приказывают ( а кто? ) брось свою привычку. Делай так как мы хотим...

Ирина

Так ведь нет такого запрета) есть ограничение курения в многолюдных местах!!!курите....на здоровье!!)

Нейка

Всем бы запретила, во первых, это вред здоровью,во вторых,курящие нарушают права не курящих, заставляя их нюхать табачный дым.

Galerij Lukin

А Вы не нюхайте, тогда Ваше здоровье будет безвредно.

Нейка

А вы его не пускайте))))

Galerij Lukin

А я его глотаю

Нейка

А вот он через нос у вас валит)))

Galerij Lukin

А у меня насморк...

Нейка

Лечитесь..

Galerij Lukin

Я и лечусь.

Конфетка Некая

с одной стороны забота о здоровье человека, с другой стороны - нарушение прав в ограничении свободы выбора..

Любовь Владимирова (Кириллова)

курить или не курить это дело каждого -хочешь умереть умрешь хочешь жить будешь бороться

Galerij Lukin

За чем же сразу умереть. Очень многие не курили и отдали "концы" в 40 -50 лет. И многие курильщики живут до 90.

Любовь Владимирова (Кириллова)

это наверное зависит от физиологии человека,что заложено,

Анна

Запрет на курение- да. А вот запрет на отравление тех,кто курить не хочет- это нормально.

Огненный Муравьед

Согласен. Всегда всем долбанным поборникам рекомендую посмотреть фильм "У нас курят"...

Ллири Хесс

Курение в общественных местах - нарушение прав окружающих.

Владимир Лавин

Запрет на курение это запрет не рак губ,ушей и мозгов!

Galerij Lukin

У тебя точно рак мозгов!

Тетя Капа

В общественных местах и там , где есть некурящие - нет.

Нина

Права - для вреда себе? Сына никак не уговорю бросить.

X-M@N

Некурящие тоже имеют право на чистый воздух

Сидящий На Берегу Реки.

Запрет наркотиков тоже нарушение прав.

Антонида Ивашкина

Только надо знать, где курить и когда

Ирина Славянка

Нет .Я не обязана вдыхать чужой дым .

Слуга Государев

Само курение это нарушение прав

Полина Скальпель

Это борьба за здоровье нации.

Елена Делидова

забота о здоровье

Galerij Lukin

забота о чьём то кармане.Системы дерутся, а нам платить.

Валерий Ратников 🇨🇳

в самолёте?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет

Ina Jin D Rin

Ограничение прав курильщиков - свобода дышать незадымленным воздухом некурящих