Ljudmila Potapova

поделитесь играми (на природе, в помещении, на воде), конкурсами

Ответы
Алексей Колесников

Хотите заработать, не выходя из дома??? У меня есть хорошая методика!!! Для того что бы заработать всего за два месяца 150.000 руб. вам нужно: компьютер, интернет, 70руб. и конечно же терпение. 70 руб. и немного часов не жалко, но зато не нужно постоянного внимания, а деньги капают в кошелек!!! Не верите что это правда, заходите на сайт http://robotaybd.ucoz.ru совершенно бесплатно. Вы ничем не рискуете !!! 70 против 150.000 руб. это ничто. Даже если не верите, то заходите я докажу что это возможно и предоставлю всю нужную информацию.

Снежана Кирпий

Пиратские сокровища, бамбинтон бултув, весёлые старты, перетягивание каната,водное поло, заплыв брас, батерфляй, пляжный волейбол, нано поле, круиз стрит, квэст, казаки разбойники, радио лиса, рысь.

Константин Константинов

Сорри, я не знаток. В детстве любил в банки играть, в прятки, в пробки, в войну из брызгалок или рогаток (без слоновок, не в голову и не ближе чем с трех метров))).

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

"КНИГУ ВОЖАТОГО" СТАЛИНСКОГО ВРЕМЕНИ РАЗДОБУДЬТЕ! МОЖНО ЗАКАЗАТЬ РЕПРИНТ, ОБОЙДЁТСЯ ПРИМЕРНО 1200 Р. НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!!!!!!!

Ljudmila Potapova

одну в списанной свалке уже нашла. Это действительно, самая классная находка!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ВАМ РЕАЛЬНО ПОВЕЗЛО!!! У МЕНЯ ТАКУЮ 51-ГО ГОДА СПЁРЛИ ЛЕТ 15 НАЗАД, А ЗА РЕПРИНТ $40 СДАВАТЬ - ЖАБА ДАВИТ!!!!!!:((((((

Ljudmila Potapova

да гоните вы это животное. а вот книга и правда, супер. но и сейчас народ талантлив, тоже что-то придумывают. вот бы поделиться. мы тоже придумываем игры. может такие когда-то и были, но мы их придумываем заново

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПОДЕЛИТЕСЬ????? СЫН В 3-М КЛАССЕ!!!!!

Ljudmila Potapova

придумали для младших: рисуем песню - распечатываем подходящую песню, разрезаем на куплеты или строчки (зависит от кол-ва), раздаём детям слова и они рисуют то, что представляют в строчках. После этого монтируем ролик. От этих мультиков получают удовольствие все: и дети, и взрослые.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПРИКОЛ!!! ПОПРОБУЮ!!!!!!!!! СПС

Ljudmila Potapova

похоже, не ушла ещё одна игра - это ориентирование. но... оно очень многогранное и проходит на ура! каждую неделю и без устали гоняют нас ребятишки по городу с фотиками. Сначала теория. К обычному ориентированию по карте добавляем задания от самых простейших: сосчитать ступеньки, окна и т.п., и усложняем. Найти по фото здания или его части место положения на карте. чем дальше, тем сложнее: три конверта, 1-часть объекта - не отгадали, открываем 2-ой конверт и минус очки - фото более расширена. 3-й конверт - уже объект с окружающей средой (дороги, перекрёстки) и минус очки. Или, фото объекта 17 или др. века и найти, что находится здесь сейчас. В общем, изгаляемся как можем. Но дети учатся внимательности, наблюдательности, получают новые знания, учатся любить свой город, более тесной дружбе, т.к. на финиш должны придти все и без слёз. Да и неординарному решению поставленной задачи. Ведь не обязательно бежать на задание всем скопом, можно найти и другие решения поставленной цели. на сегодняшний день это любимая фишка

Оксана Фролова

Занимаюсь с детьми дошкольниками, очень нравиться методика Железновых (у них очень много игр для детей)

Сергей Шестопалов

Купите мяч и играйте с ним где хотите и как хотите. С ним игр не меньше, чем блюд из картошки.

Мр

Для кого - для детей или взрослых? А вообще в интернете много чего можно найти по запросу)

Ljudmila Potapova

для детей и подростков. иногда в "закромах" у людей такие классные вещицы есть!

Мр

Ну это в двух словах не напишешь... Обычно ищу в интернете. Много нового интересного. Перерабатываю и использую) Удачи!

Мр

Круто) Тут уж воля фантазии)))

Ljudmila Potapova

и работы -" неиспеваямая" чаша

Сергий Казанцев

Очень извиняюсь - я, к сожалению, весьма далёк уже от всевозможных потех и затей....

Алексей Арабкин

На природе казаки разбойники , в помещении подкидной дурак,на воде рыбная ловля.

Марина Гуляева

Приветик, Люд!Дротики и на природе и в помещении, есть детские есть взрослые.

Vasyle Ivankiv

Любая игра подойдет если есть друзъя рядом готовые отлично провести время

Олег Кругликов

Лучшие игры на природе, как в помещении и даже на воде возникают спонтанно.

Na
Natalisha

догонялки, бутылочка, шахматы, монополия да и куча еще игр есть

Natali Kostyk

стриптиз (на природе, в помещении, на воде)))) с новым годом!

Игорь Баранов

1 заготовка сена.2 мытье посуды. 3 уборка. выпас скота.........

П|
Пеs4|/|Н |{@

ручеек на улице игра . А четверо на диване в комнате игра

Валерий Беседин

мешок на голову и в колодец Кто выплыл,тот и победил 🌹

Валентина Миллер

Это лучше поискать в интернете и выбрать на свой вкус. 🙂

Алексей Зеленский

их очень много надо проявить смекалку и всё получится .

Виктор Месяцев

да я уж давно кроме компа ни во что не играю, сорри...