Алла Александровна

Самый опасный переход через дорогу , это пешеходный переход?

Ответы
Александр Рудаков

Напоминалка пешеходам ни одна зебра, ни один светофор не изменят законы физики, не забывайте перед переходом сначала посмотреть налево, а потом направо, это может спасти Вашу жизнь, а не полоски на дороге и разноцветные лампочки, не ведите себя, как бараны. Мы-то сядем и выйдем, а вот Вы ляжете и не встанете.

Алла Александровна

Как Вы все подробно изложили.

Александр Рудаков

Ну ПДД не только для водителей написаны 😉

Владимир Ильин

Самый опасный - это закрытая зона! Если не видишь лицо водителя - на дорогу не вылезай. Будь там хоть дважды переход! Он должен тебя видеть и понимать.

Ol
Oleg_Sorochenko

Что интересно? Именно место очень опасное.( Вот недавано прочитал, какой хуй-полицкйский мог не пропустить скорую помощь

Александр Ксенофонтов

ГОВОРЯТ, ЧТО БУДУТ В ЭТИХ МЕСТАХ ТРАПОВЫЕ МОСТИКИ ДЕЛАТЬ. ЭТО ОДНО ИЗ УСТРОЙСТВ ТРЕНИРОВОЧНОЙ ПОЛОСЫ ПРЕПЯТСТВИЙ "ВДВ"

Александр Ксенофонтов

ДА, ДЛЯ ДЕСАНТНИКОВ ПРОБЛЕМ В ПОЛЬЗОВАНИИ НЕ БУДЕТ.

Aleks Sh

где?))) в Израиле нет!)))) как только пешезод ставит ногу на проезжую часть, так сразу ж все авто останавливаются))))))

Aleks Sh

У нас чуть похуже из за наших соотечественников ....

Алла Александровна

плохо себя ведут..? стыдно..

Aleks Sh

Так это везде так((((( а в отпусках вообше ж буровят по чёрному(((((

Алла Александровна

это да позорят ужасно...как дикий народ..

Aleks Sh

тут уж ничего не попишеоь((((((

Юрий Добронравов

Точно. Особенно, на перекрестке, когда "зеленый" горит и пешеходу, и автомобилисту, поворачивающему направо.

Галина Семенова

Любой переход опасен, потому что не все водители притормаживают перед пешеходным переходом

Алла Александровна

я жду когда все проедут...

Галина Семенова

А я стараюсь быстрей перебежать что бы никому не мешать

Edward Haynes

даааааа. пеший думает что машина остановится... а водитель ---- ну куда он прет красный же ему...

Евгений Муньез

Нет.Самый опасный- спиной назад в неположенном месте с закрытыми глазами через Хайвэй))))))

Домовёнок

Пешеходу тоже нужно быть внимательным в то время когда он переходит дорогу!

Алла Александровна

Так и так идёшь внимательно и не останавливаются на пешеходке где нет светофора . Один остановит другой выскакивает.

Домовёнок

Увы есть такие которым дорожные знаки и разметка ни по чем, всё спешат куда то

Юрий Гаген

да потому что не ожидаеш что какой нибудь придурок пролетит и собьет

Алла Александровна

да еще идешь они вылетают сбоку...лучше перейти где не положено..

Юрий Гаген

дураков развелось как вшей

Камил Камилов

Алла самый опасный переход на неположенном месте детей не путайте!

Алла Александровна

это то понятно...просто на зебре не останавливаются

Анатолий Мюллер

Наверное. И сразу вспоминается, что пешеход всегда прав! ( пока жив).

Миронов Николай

Это знали еще Ильф и Петров, прочитайте начало" Золотого теленка"!

Андрей Михеев

Неа, это попытка пьяного перейти кутузовский проспект в час пик

Алла Александровна

В час пик машины стоят можно перебежать )))

Алла Александровна

Да пьяный и по пустому не перебежит .

Потомок Помора

Нет. Подземный.... Никогда не знаешь, кого там встретишь....... ☺️

Виталий Валсамакин

Люблю называть его переездный пешеход или пешеходный переезд

Игорь Чуприна

не переживай, тебе можно на красный.... и за буйки тоже можно.....

Игорь Чуприна

ну..... даже не знаю.... можно и все!

Игорь Чуприна

сон мне был..... вещий..... полумрак...тишина.... и ты..... идешь такая на красный..... и тебе можно..... и опять тишина.....

Лора

смотреть надо по сторонам, раньше так учили- убедись.....и иди

Валерий Муртазин

Это да! мало ли какому дураку за рулем вздумается...))))))))))

Алла Александровна

Соболезную Вам и что из за этого случая ? Извините что спрашиваю.

Алла Александровна

Рак это чума нашего века . Многие поголовно болеют.

Валерий Муртазин

В этом году у нас в Башкирии рак еще возрос на 11.8процентов чем в прошлом году

Алла Александровна

Это экология такая и продукты все не понятно из чего сделаны .

Валерий Муртазин

Я стараюсь натур продукты кушать,готовлю сам дома,ато многие питаются в общепите так как сами готовить не хотят вот и получают взамен...