Алла Александровна

Самый опасный переход через дорогу , это пешеходный переход?

Ответы · страница 3
Иван Иванович

Да,это точно!

Геннадий Ким

В России да

Алла Александровна

да везде не только в России

Игорь Дмитренко

сегодня да

Алла Александровна

Наши люди ничего не боятся , вон в Австрии тюрьмы закрыли некому сидеть . Законопослушные все .

Игорь Дмитренко

за то у нас таких стукачами и предателями считают.. а потом на жизнь жалуются...

Алла Александровна

Там да , не дай Бог кто стукнет вечером вызовут полицию.

Игорь Дмитренко

а у нас машину под окном взрывают и все фоткают и смеются....

Алла Александровна

Сейчас все снимают и в интернет выкладывают , сами себя сдают. Теперь не скроешься все снимают.

Дмитрий Минск

машины зло

Алла Александровна

Машины то нет , есть водители дебилы скупленными правами

Дмитрий Минск

Машины и Машинисты-зло.посмотрите фильм про одного такого http://kinogo.co/2564-mashinist-2004.html

Улугбек

"ЗЕБРА"...

Аптер Пётр Яковлевич

Почему?

Алла Александровна

никто не останавливается..

Аптер Пётр Яковлевич

У нас в городе останавливаются

Аптер Пётр Яковлевич

Внимательным везде надо быть

Алла Александровна

иду осторожно..один останавливается а другой с боку вылетает...страшно..

Людмила Гладкова

ага,он.

Алла Александровна

боюсь лихачей которые из за машин выскакивают