Елена

Время...оно как бинт...не лечит раны,а просто перевязывает...ты снимаешь бинт-а там все-равно кровь...

Ответы
Улыбашка Фарфоровый

Не думаю, затягиваются раны и хорошо затягиваются, человек тварь живучая, ко всему привыкает...

Roman Masch

да што правдо то правдо но со временем можно етот бинт и не снимат в некоторых ситуациях

Ольга Гапанович

а ведь бинт можно и сорвать, если он присох.... и боль может стать еще больше.....

Раиса Федоровна Важенина

Время всё равно как лекарь,но глубокую болезнь не до конца залечивает

Елена Бублик

да,но чем больше проходит время...тем меньше кровь бежит

Сергей Аулкин

Проживи по настоящему свою боль и она уйдет....

Николай Кисельников Хабаровск

себя тоже прощать надо и ....затянется

Марина Кощеева

значит не к тому доктору обратились

Андрей Глебов

Каким образом, машина времени есть?

Роман Франчак

дольше держать бинт надо было)

Эдуард Ахмадеев

Я не беру дурного в голову.

Григорий Машкин

неправильно всереовно

Ю!
Юлия !!!

тогда мы все умерли бы