Ольга

Почему "бумеранг" поступков человека возвращается не ко всем?

Ответы · страница 2
Алексей Пимяков

возвращается . у кого не далеко летит а у кого очень далеко

Ви
Виктория

ко всем. ну или в умноженном варианте к их детям и внукам

Николай Маурин

Бумеранг, возращается, в случае промаха, вы незнали?

Ольга

Есть какая поговорка, что все сделанное вами вернется к вам бумерангом

Николай Маурин

А запускайте новый бумеранг, Любите жизнь такой, как есть! Любите вдох и выдох вволю! Печаль и радость все не счесть.🌹 ☕ 😉

Звягинцев Егор

Если бумеранг не вернулся, значит вы попали в цель.

Санбай Манибай

Я польностью верю в закон " бумеранг" ! Личный опыт!

Санбай Манибай

Единый Аллах заставляет так жить! Что посеешь. , пожнешь того !

Андрей Ерёмин

Потому что бумеранг возвращается, не попав в цель

Владимир

Потому что если попадает в цель, он уже не летит.

Ольга

В цель - это как? Сделал гадость или подлость человеку и считаешь, что попал в цель?

Владимир

Бумеранг это кривая палка, которая летает по спиралевидной траэктории. Если каким-то то людям захотелось в этой палке увидеть примеры из жизни, то это их проблемы.

Ольга

Есть такое выражение: все сделанное вами вернётся к вам бумерангом.

Владимир

А есть выражение "нельзя дважды войти в одну и ту же реку". Вообще идиотизм, похлеще бумеранга. Вам не казалось что с этими выражениями чего-то напутали. Или извратили вервоначальное звучание, или даже смысл.

Ольга

Нельзя дважды войти в одну и ту же реку - это значит, что всё течет и всё меняется. Отношения и люди тоже меняются. Можно начать отношения с тем же человеком, но это уже будут другие отношения, не так, как прежде

Владимир

Не надо объяснять очевидное. Если это аллегория, то весьма неудачная. В Реал ную реку, можно зайти и выйти сколько угодно.

Вл
Владимир

Только к достойным! А вы бы хотели чтобы ко всем?

Ольга

То есть, к хорошему человеку бумеранг вернется, а к сволочи нет?

Вл
Владимир

А как их различить - хороших и сволочей?

Владимир Шибнев

бумеранг возвращается только в случае промаха

Ольга

В как можно промахнуться в поступках человека?

Игорь Морозов

Потому, что это только поступки а не БУМЕРАНГ !

Сергей Мирович

Потому, что эта тема возврата зла не работает.

Сергей Мирович

Не знаю почему. Злодеи часто умирают, отлично прожив жизнь.

Анатолий Зотиков

Ко всем.Вы либо не видите, либо не дано видеть

Кт Мпо Ду.

А вы возьмитесь сами добивать "везунчиков"...

Ольга

у меня нет столько злости, я добрая

Кт Мпо Ду.

Хммм... Но возник же вопрос о мести.

Ольга

возник вопрос о справедливости

Ольга

ничего я не решаю... просто беседую

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

бумеранг возвращается к тем кто промазал....

Георгий Клинцов

ПОПАВ В ЦЕЛЬ БУМЕРАНГ НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ.

Георгий Клинцов

Я НЕ ГОТОВ К ПОЛЕМИКЕ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ.

Ольга

Не понятна ваша мысль. Как можно в отношениях между людьми делать гадости и считать, что попал в цель

Георгий Клинцов

А КТО НАПИСАЛ ПРО ГАДОСТИ И ОТНОШЕНИЯ?

Ольга

Вопрос задан про бумеранг поступков человека, а не про деревянный уголок, который бросают по воздуху

Кристинка Жан

Не факт ,просто-Скорость полёта разная

Ольга

типа... до конца жизни так и не успел долететь?

Кристинка Жан

Вы явно ,не без юмора 😆

Ра
Раиса.

да ...только к избранным !🙄 😁....

Strange Walker

Ко всем. Просто некоторые не замечают

Ольга

Не думаю, что удар судьбы можно не заметить

Strange Walker

Есть такие толстокожие. Или откладывается

Strange Walker

Бывает. Вот смотри. Покупал я дом. В ипотеку. И когда вышел на покупку меня обломали. Есть покупатель за нал. Я в течении вечера нашел квартиру. Внес аванс. Звонит тот продовец и говорит у нас с тем покупом обламалось.... Это закон бумеранга?

Nik Subr

Счастливчики значит некоторые.

Nik Subr

Наверное. Приятного вечера Ольга!

Аркадий

Такой Бумеранг просто выдумка.

Аркадий

Нет просто такого механизма. Совсем нет.

Ольга

это не механизм.... говорят, что это карма

Аркадий

Карма это процесс. Если Вам не нравится термин "механизм". Так, вот, нет такого процесса "бумеранг".

Ольга

Есть такое выражение: всё сделанное вами вернётся к вам бумерангом

Аркадий

Сказать можно что угодно. И написать. Но далеко не все - реальность.