Таджичка В Тюбетейке ))

Это не война! Война так не называется! Украину почти что уничтожили и продолжают уничтожать ! Ударьте уже по Кремлю! Срубите их нахрен ! Дайте уже людям хоть какую то надежду , дайте ответку по Кремлю ! Сколько можно этих фейерверков?!как так ? Затопили Украину 1000 животных утонули погибли !!!

–2
Ответы
Сергей Рюмшин

ВСУ обстреляла дамбу, а ударить по Кремлю ? Кому выгодна разрушенная плотина, которая была подконтрольна России. Или что , России выгодно было , чтобы эвакуироавать своих порядка 40000 жителей, или России выгодно, чтобы Северо крымский канал опять обезвожил? Или России выгодно , чтобы из мест эвакуации обстреливала Украина ?

Таджичка В Тюбетейке ))

России сейчас все выгодно!! Они так привыкли!!!

Сергей Рюмшин

давай , давай , вали все на Россию. Только потом не спрашивай : а нас то за что..?

Шум Дождя

Когда в РФии плотиной уничтожили 3 города вместе с жителями, а трупы вывозили фурами "Магнит"... все молчали... и это в мирное время... а тут из-за живности такой хай подняли... во время войны.

Ilya Armanovsky

Украину не уничтожили..Аида..Запад не хочет напрямую воевать с Кремлём..Хотя надо бы давно!! Не будут..А будут медленно Россию истощать..Пока не рухнет проклятый режим!!

Незваный Гость

Это хохлы затопили.Нам то зачем?Там сейчас мчс работает.А хохлы всё равно обстреливают.

Га
Гав

Так ваши только изподтишка и могут,а потом свалить на русских

Слуга Государев

Быстрее Киев под воду уйдет чем с Москвой что то случится

Роман

То вы победили, то украину уничтожили. Определитесь уже

Михаил Киранов

Один человек говорит, что США им этого не разрешают.

Артур

а ты коза что выплыла-то?

Сергей Син

По себе людей не судят

Таджичка В Тюбетейке ))

Отвали тошно уже!!! Не актуально!!

Сергей Син

Не истери

Артур

не послушалось животное и продолжило истерить

Сам Андерс'н

Тебе какая забота?

Таджичка В Тюбетейке ))

Потому что прежде я человек!!!

Сам Андерс'н

А принципы какие, только в одну сторону?

Таджичка В Тюбетейке ))

Только Украина!!!

Сам Андерс'н

Украины нет

Таджичка В Тюбетейке ))

В твоих фантазиях

Мое Имя [ I'm The Man ]

обязательно дадут

Таджичка В Тюбетейке ))

Иншаалах!!

Зв
Звездочет

🖼

Мое Имя [ I'm The Man ]

плохо видно

Пётр Йосифович

Украина была, есть и будет всегда, кто нападал на неё все развалены были, ибо это колыбель славянства и земля Волхвов и ..уйлостану скор будут вила, развалится, мацква и пол Сибири уйдут под воду, также, амеры, европа. Вода несколько лет будет стоять пока сойдёт на нет. К рулю тама другие придут, сознательные, мирные, перспективные и всё восстановят, наладят на высшем уровне и на рускоязычных землях восстановится мир, вернутся славяно-арийские Боги, на многие столетия и будет РАЙ, при них всегда так было.

Ира Бутенко

Ещё одна сказка

Михаил

тебе не светит)