Марина Нагиманова

как поднять самооценку?

Ответы · страница 11
Юрий Г

посмотри в нутрь себя. и поймеш что ты не такой плохой человек

Василий Надедов

Гены.От Вас это не зависит.На какое то время поможет психолог.

Неизвестно Неизвестно

Приведи свои мысли в порядок и продолжай самообразовываться.

Алекс Венцель

Учиться. учиться и учиться. Глядишь и сама поднимется...)))))))))))

Алекс Венцель

А я этого и не говорил: Чем обширнее будут ваши знания, тем выше самооценка.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну по разному. Например можно перестать гадить и задрать нос.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну тогда вам труднее.🌹🍷

Татьяна

сначала принять себя такой, какая есть и полюбить себя такой.

Петр Еланцев

Оценить что имеешь на самом деле и что из себя представляешь.

Дмитрий Карпов

Присели, ноги на ширине плеч, взяли двумя руками, и рывком её..

Альбина Muhina

я знаю точный ответ, но ты им не воспользуешься---читай библию

Мурад Атабаев

Определиться: Идти на Баррикады или Сунуть Голову В Песок!!!)))

Михаил Борисович

А зачем ее поднимать. Сказано же, что последние будут первыми

Жанна

а как тебя угораздило её опустить! ?? а ну подними немедленно!

Дима Бавыкин

за счет унижения окружающих))) так вам любой падонок ответит)

Валерий Шуберт

перестать переоценивать других людей и не до оценивать себя

Sergei Zuy

Надо сделать что то хорошее для совершенно чужого человека.

Sergei Zuy

Ну и как? Эффект может быть не сиюминутным, а перспективным.

Эльвира Османова

подумайте много у вас врагов ,если нет вы молодец и дипломат

Мартина

перевернуть мир и изменить шкалу ценностей общего масштаба

Ухожу \

Первый способ борьба с самим собой , второй унижение других

Ухожу \

кому как , большинство выбирают второй он легче

Евгения Сизых

да легче, но при этом самооценку ты может и подымешь, но как человек опустишься

Па
Павел

Поднимаясь по дереву жизни, обходи сук и не задевай дятлов..

Ирина К

Супер так и поступлю. Спасибо

Александр Дончев

Подумайте, что вы не хуже всех, а где то и лучше! Любите себя!