Марина Нагиманова

как поднять самооценку?

Ответы · страница 30
Realistka

сама хочу, слушай...

Ур.

Сделать не обычное

Светана Вел

за волосы - и вверх

Nikolai Garskov

Здесь самое место, дураков не счесть!)

Светана Вел

принцип пирамиды..

Нур Гуль

А как ее опустить?)

Нур Гуль

Не мне,а некоторым тоже легко?!)))

Елена Данилова

Откуда?)))😉😆

* Александр Брагин *

Не надо её ронять.

Евгений Моисеев

Заняться спортом

Евгений Моисеев

Ещё каак! Сам лично на себе испытал. Но заниматься надо так чтобы был результат, .. Кстати поднятие самооценки это отличная мативация 😉

Евгений Моисеев

А что у вас проблемы с самооценкой?

Евгений Моисеев

Круто, а какое направление?

Евгений Моисеев

Ну удачи вам в этом не лёгком деле 😉

Алекс

фигуру накачать))

Алекс

так вы свою хотите поднять?))извините я думал это вообще вопрос))))

Коля

А какие проблемы?

Коля

В таком случае зачем поднимать самооценку?!

Уральская Рябинушка

Подъёмным краном

Дин Винчестер

раз два поднимай

Дин Винчестер

Сестренка в жизни ты сам подними самОЦЕНКУ я в тебе верю!!!"

Дин Винчестер

как у тебя жизнь! сестренка

Гена Лозовой

а у вас занижена?

Гена Лозовой

почему? ты красива и стройна

Гена Лозовой

хочешь похудеть? пиши в личку

Dr.deutsch

на собчак похожа

Dr.deutsch

женщина никогда не страшная ,приятная либо милая

Алексей Богомолов

А кому это нужно?

Алексей Богомолов

Зачем? Не нужно копаться в себе. Жить и радоваться жизни- она ведь одна!

Александр

это очень трудно

Ал
Алекс

Взять и поднять .

Приятель Жанны Д"Арк

Обрушить доллар

Татьяна Таня

это все в голове ...сама все понимаю....иногда как то критически отношусь к себе

Приятель Жанны Д
Приятель Жанны Д"Арк

Найди. Только не в ночном клубе и не на симпозиуме физиков ядерщиков.. В общем везде нужно какое-то движение

Приятель Жанны Д
Приятель Жанны Д"Арк

Свое нужно искать а не потерянное...

Приятель Жанны Д
Приятель Жанны Д"Арк

Прямо льется пессимизм с апатией .. Так нельзя. Скорее всего все что нужно рядом нужно разглядеть. Вспомни детство может там что то зарыто

Татьяна Таня

детство помню хорошо...апатия ---присуща ...пессимизм ---нет.я по жизни оптимистка,так что с этим все в порядке ...а искать ...нормальные в семьях...а если так разобраться в корне ,мне и одной неплохо ...

Сергей Serg

Поверить в себя)

Сергей Serg

Это же говорят: скажи человеку три раза, что он слепой, и он глаза свои потрогает. Что сами себе говорите, то и будет

Сергей Serg

Зря не верите. Слова материальны

Сергей Serg

От услышанного слова могут вырасти крылья. А плохим словом можно и убить все надежды

Татьяна Таня

конечно ,не вчера родилась

Ок
Океана

Поверить в себя!

Ок
Океана

А вы фильм советский помните ''Самая обаятельная и привлекательная'' , хотя с названием могу и ошибиться. Там И.Муравьева в главной роли. Так вот там очень хорошие рекомендации. А если без шуток, то поверьте в себя!!! Тогда в Вас каждый поверит.

Ок
Океана

Самый большой недостаток женщины - забывать о своих достоинствах.

Виталий Качай

Выпить рюмочку.)

Виталий Качай

А потом,если не поднялась,то вторую!)

Виталий Качай

А на утро все пройдет.)