Марина Нагиманова

как поднять самооценку?

Ответы · страница 6
Дана Шаршанкулова

Смотреть в зеркало и говорить всякие жизнеутверждающие вещи типа я хороший умный и тд

Александр Попов

сделать то чего ты сама от себя не ожидаешь

Александр Попов

вообще чтоб поднять себе самооценку надо заставить уважать себя окружающих, недостаточно самому себе говорить мол я хороший надо, просто необходимо чтобы это сказал о тебе кто-то другой

Александр Попов

ответ дан закрываем темку)

..
.максим. .паршин.

для начала надо определить что тебе ее понижает и неделать так) а потом она поднимется

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Начать развиваться: читать книги, следить за фигурой (диета, спорт), слушать афирмации.

Владимир

Вы замечательно выглядите! И достаточно искренни! Это здорово! 🙂
(ну что, помогает???)...

Ёся Шмейцер

научиться любить и уважать себя... перестать заниматься самокопанием... для начала...

Ali Agasiyev

ВАМ посмотрю и настроение поднимаетса и он тоже, ВЫ безумно красивая женщина!!!!!!! 😉

Ali Agasiyev

😁👍🍐🍇🍏я пошутил

Ирина К

😂😂😋😂😂хорошо что я шутки понимаю

Andrey S

Как только заработаете свой первый миллион долларов,самооценка поднимется вмиг...!

Олег Ситков

верить в себя и не когда не показывать что тебе плохо, особенно перед врагами!!!!!!!!!!!

Александр

как штангу, в начале надо тренироваться и осознать свои способности и возможности

Хранитель Семени:-)

Переспать с тремя красавчеГГами одновременно!!! ( это для девочееГ) А чё, проблемо?))

Марина Андреева

полюбить себя,все свои недостатки,ну и неплохо поднимают самооценку комплименты)

А. Е.

будьте всегда красивой женщиной, любите и балуйте себя, - самая лучшая самооценка

Лю
Людмила

это трудно, но можно.у меня тоже была занижена самооценка. друзья помогли поднять

Арн Фон Вальтер

повторяй каждый раз перед сном-хари кришна, хари рама дай сомооценку хоть грамма

Татьяна Мельникова

кто, зная много,держит себя как не знающий ничего,тот- нравственный муж" конфуций

Рауан Белгибаев

надо почаще выходить с друзьями в людные места и проявлять себя, а не сидеть дома

Glo Cap

сгоняй в какую нибудь Калифорнию на недельку а затем вернись в город гже живёшь.

Татьяна Таня

сгоняла ,не в Калифорнию конечно ,но прелесть родного дома всегда ценю

Коломиец Илья

Обратить внимание на то, что делаете на автомате, то, что у других фиг получается

Улугбек

Обратитесь-ка к Архимеду... Он грозился с помощью рычагов даже Мир перевернуть...

Татьяна Таня

в следующей жизни попробую

Улугбек

Начинайте в этой жизни. 😋 😆

Улугбек

Да это же - Ваш любезный психолог...

Татьяна Таня

откуда знаете что мой любимый ?

Улугбек

Любезный - это ещё не любимый...

Улугбек

😋 😀

Сергей Архипкин

просыпаясь по утрам говори себе-"Я САМАЯ ЛУЧШАЯ,Я САМАЯ КРАСИВАЯ,Я СЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!"