Марина Нагиманова

как поднять самооценку?

Ответы · страница 8
Alina Nn

не сравнивать себя с кем-то ни в чем. Не оценивать свои поступки и действия.

Галина Татаринова

Смотри в зеркало и улыбайся себе! Ну, согласись, там оччень славный человек

Икромодин Такой

Нужно занятся собой и не нервничать по пустикам, попрощатся с комплексами

Икромодин Такой

Реально занятся а не просто сказать себе да буду старатся а потом дальше лежать

Натуська Малышка

Лежать не получается нужно двигаться

Владимир Панченко

ну еще больше укорениться в совсем эго, раздуть его посильнее, как же еще...

Олег Шпилев

ну, сам, с некоторых пор, занялся этим вопросом. Хотите попробовать вместе?

Elena Roschina

нарисуйте новый ценник и повесьте на шею... В магазинах ведь так и делают....

Хаякава

Женщине могут поднять только окружающие, просто найдите соответствующее

Надежда Чумичева

Чтобы поднять самооценку, надо работать над собой. Алексей, а Ваше мнение?

Наилия Ригер

Влезть на дуб высокий и посмотреть на всех сверху,может что на ум и придет

Настя Рзакулиева

Больше уделять времени себе. Как в нравственном плане, так и в физическом

Сергей Рюмшин

надо научиться достигать чего либо сама и делать что-либо лучше других...)

Кирилл

для начала не нужно опускать.

тогда и поднимать не придется .... )) 😎

Олег Демидов

Легко! По меньше считать свои поступки глупостью, а себя - "серой мышкой№

Ann Rain

просто говорить себе всякие комплименты и чтобы окружение было хорошее)

Нина Савицкая

наше тело только дом для души,а твоя душа прекрасна,как и все другие души

Jony Klebitz

просто думай что ты не так уж важна и не так уж ничтожна, типа равновесия

Юрий Кривич

Чтобы ее поднять, надо ее сначала опустить. А вот тут я вам не советчик...

Абдулло

Анализируй свое прошлое, найди свои ошибки и старайся их не повторить...

Приятель Жанны Д"Арк

Да судя по фото ты очень даже ничего т.е хороша собой .От Казани далеко?

Олег Олегович

Попытаться добиться чего-нибудь,а потом крикнуть на весь мир-Я СМОГ!!!!!