Надежда Лапочка

что Вы цените в человеке ( кроме преданности ,отзывчивости,сострадание, и т. д )?

Ответы · страница 2
Юрий Баранчиков

Если женщина , то размер!

Надежда Лапочка

ну допустим есть размер, и все что надо,для глаза, а без юмора, и "вся блондинка"....неужели с такой интересно проживать жизнь🙄

Юрий Баранчиков

Но это ведь кроме "...кроме преданности ,отзывчивости,сострадание, и т. д" А блондинку- перекрасим...

Александр

Доброту , простоту...

Надежда Лапочка

искренность ,еще бы добавила , она почему то исчезла.

Александр

Ну не у всех...но исчезает .

Алекс Венцель

Интеллект и юмор...

Надежда Лапочка

Вот ...я о том же, когда все правильно и классически , скучновато, а с юмором человек легче и интересен

Николай Чебышев

нестандартность

Николай Чебышев

Да.......................не оглядываться назад..............уметь решать

Николай Чебышев

Согласен..............приятный призыв

Лу
Лундор

бесшабашность

Лу
Лундор

Не поняли.просто такой человек ради друга пойдёт на всё...ему на всё плевать

Надежда Лапочка

знаете, эта бесшабашность , может более , усугубить ситуацию, так что мозги надо иметь.

Лу
Лундор

Мозги имеются🙂

Владимир Федоров

Здравомыслие.

Надежда Лапочка

ООоо это всенепременно, но мне хотелось бы чтобы понимал юмор.

Владимир Федоров

Не каждому дано.Бывает расскажешь анекдот,а он (она)не улыбнется.

Надежда Лапочка

это ладно, на свой счет примет...и до свидание дружба..

К.а.н.он

Чувство юмора

Надежда Лапочка

Ооо , ну наконец-то правильный ответ👏

К.а.н.он

🤝 🍫

Елена

чувство юмора

Надежда Лапочка

конеШ.🤚

Елена

😜

Генадий Аргунов

юмор и голову.

Владимир Безручкщ

Равнодушие ...

Надежда Лапочка

ну Слава Богу🙏 Удачи и Всех Благ. а равнодушие это ЗЛО!

Владимир Безручкщ

... всех благ мне это много !... но луцше бы , чтоб люди помнили

Надежда Лапочка

а зачем л ю д и.?...БЛИЗКИЕ И ЛЮБИМОЕ ОКРУЖЕНИЕ

Надежда Лапочка

печалька...но есть все же друзья🙄

Владимир Безручкщ

.......нет таких , Колька Сидоров ....Библии две моих спер , всю мою библиотеку .... скромно сказал .... , что ты можешь сделать ? Я физически сильнее тебя !

Рафаэль Шакуров

настырность

Надежда Лапочка

но без мозгов сие , может натворить непотребное🤔

Рафаэль Шакуров

может не спорю . посля шишек всегда приходит ум

Надежда Лапочка

ну это-то всенепременно и хороший пинок сзади , хороший прыжок вперед☺️

Сергей Богатов

Скромность.

Сергей Богатов

Для женщины это украшение.

Надежда Лапочка

скромность она привычка ...и не приобретение ,она с молоком матери , как и совесть.

Иван Астанин

а вам зачем?

Надежда Лапочка

а что не понять, что ценно для Вас в человеке ,кроме перечисленного

Иван Астанин

НЕ ЧЕГО...................

Григорий

Скромность

Александр Жданов

ЧЕСТНОСТЬ

Надежда Лапочка

эта составляющая имеет место быть.

Александр Жданов

и в первую очередь!

Надежда Лапочка

есть понятие с честностью связана .." Святая Простота..." знаете притчу?

Надежда Лапочка

в..инквизиция ...На костер, честного и умного судью , привязали к столбу стоит народ.нужно подложить дровишек .. .кликнули в народ, кого есть ,чтобы принесли.Старушка верующая последнюю вязанку несет и кладет у ног жертвы, Он смотрит на нее и говорит Святая Простота"

Александр Жданов

данную истрию слышал, но не придавал ей никакого значения. Так вот , честность она и есть честность, а "вотнаивная простота" как правило связана или с неграмотностью или с глупостью, что очень связаны.

Александр Жданов

правда жизни.

Stanger

интеллект

Stanger

если он дурак, какой тут будет юмор?) Дурацкий)

Надежда Лапочка

смех и юмор , правильно , а дурак ну пусть смеется, ""дурака видно из далека"мы не о них

Роман Кустов

Доброту

Надежда Лапочка

о даа доброту никто не отменял.